Новости

Названы причины смерти украинского космонавта Леонида Цепи

Умер Леонид Каденюк, который является первым космонавтом независимой Украины. Как сообщал УНН, Леонид Каденюк умер на 68-м году жизни, во время пробежки в парке в царском Селе в Киеве.

На место происшествия прибыла скорая помощь, но спасти Леонида Цепи, и я не смогла. Представители государственного космического агентства Украины (GEO) сообщили причину смерти Леонида Ужин. Он умер от сердечного приступа.

Кстати, Леонид Каденюк родился 28 января 1951 года, в деревне, Нажмите. Два года шел к тому, что летать в космосе и уже с 19 ноября по 5 декабря 1997 года удалось осуществить свою мечту. Он отправился в космос американского шаттла "Колумбия" миссии STS-87.

Напомним, стало известно о смерти знаменитого актера и музыканта Marco Вызов. Его тело было найдено спустя несколько часов после новости о пропаже.

подробнее )

Катя Ложь вызвала ревность мужа во время съемок нового видео

Новый клип Кати Бужинской на песню "T -, где a million" был снят на Итальянском побережье. В небольшом городке Позитано, где когда-то певица была с концерта, но это настолько увлекает, типы, которые он хотел снять нам клип.

Специально для клипа подруга Кати Бужинской в скором времени он обнаружил, что актер, который похож на тех, кто сыграл Иисуса Христа в фильме Мела Гибсона "Страсти христовы".

Сама Катя признается, что истец была так прекрасна, и итальянский, что муж ревнует, я услышала море комплиментов в адрес его жены.

Катя Лжи говорит:

Мне нужно, что излучала внутренний Свет. Это моя песня "T–, где a million". Единственный мужчина в жизни женщины, которой он посвятил себя, отдавая свою любовь, нежность и красоту. Только он только. Я против многоженства. Мужчина – ключ, женщина – замок. И только один ключ должен открыть этот замок. Таким образом, в видео нет ничего пошлого, вульгарного. Но есть доброта, нежность, любовь. Есть взгляды, улыбки,... ( подробнее )

Полина Laguna пластика сделаны

Супруга актера Дмитрия ступки, Полина Laguna, спокойно относится к тому, что голая Рианна. Многие ее знают как модель, стала для Playboy.

Понятно, что фигура и формы Полина Laguna видели многие. Но до этого момента она не говорила о натуральности их форм. Поскольку Laguna дал, она обратилась к пластическому хирургу.

Полина Laguna вставляла импланты. И теперь решил удалить.

Об этом Полина Laguna сообщил на своей странице в Instagram, показывает изменения.

Высыпал их импланты, не хочу больше людей живет в краску....

DPS, распределяет Polina Logunova (@Polina logunova) 10 Лют 2018 г. на 5:52 PST

Вот фото Laguna, вплоть до удаления импланта:

России почему-то боятся как огня, сказать трудно. Сегодня видео для молодых мам и ленивых бомжей взять еще, чтобы показать, что это сложно, так что все может. Ваш тренер должен ответственно подходить к конкретно вашему состоянию здоровья и вес не висят на вас, если вы не спортсмен... ( подробнее )

banner13