Новости

Кузьма "Скрябин": лучшие цитаты и последнее интервью

Сегодня, 2 февраля, 3 года, умер легендарный украинский музыкант Кузьма “Скрябин“. Он умер 2 февраля 2015 года в дорожно-транспортном происшествии возле села Лозоватка Криворожского района Рог Днепропетровской области.

Много известных людей, друзей Кузьмы, в том числе и Наталья Могилевская, Маша Ефросинина, Ирина Билык, Алексей Мочанов, Оля Полякова, Надежда Мейхер, Анастасия Приходько, Антон мухарский, Алан Бадоев, и многие другие, а также Президент Украины Петр Порошенко и мэр Львова Андрей Садовый выразил соболезнования по поводу случившегося.

Также рекомендуем Вам посмотреть... ( подробнее )

Евровидение-2018: видео-яркий представитель Израиля взорвал Сеть

Евровидение-2018 , и в последние дни общественность активно на видео представитель Израиля не в песни «Toy», который за короткое время сумел стать хитом.

Видео уже посмотрели более 1 млн раз, и букмекеры, в свою очередь, также прогнозируют победу представитель Израиля Чистая Баррелей на Евровидение-2018 в Португалии.

Видео представитель Израиля на Евровидении-2018 состоянии на песню «Игрушка»:

Обратите внимание мнения болельщиков разделились, но в основном в видео появляются комментарии лестные. Некоторые называют убраться в своей второй Прочитал.

Напомним, что недавно мы опубликовали список всех участников Евровидения-2018, что ты можешь посмотреть на ссылке.

подробнее )

Как Кейт Миддлтон и принц Уильям назовут своего третьего ребенка?

Kate Milton, как уже упоминалось не раз, в апреле 2018 года должна быть мама. Это будет с принцем Уильямом третий ребенок.

Пока пара не спешит называть полом, и, конечно, имя ребенка. Правда, пресса не опускает руки и ищет различные варианты. Некоторые были угадать, как принц Уильям и Кей Мидлтон назовут ребенка, если это будет мальчик, или, если это девочка.

Согласно Newshub, королевской семьи, в большинстве случаев, использует одни и те же имена. Так сказать, имена, которые передаются из поколения в поколение. Так, для дочери пара может выбрать между одной из тех женщин, имен Алиса и Мария Виктория. И для ребенка могут быть имена: Альберт или Артур.

Нельзя исключать и речь, что Кейт Миддлтон может родить близнецов. Ни один из представителей королевской семьи не опровергал этот параметр.

Давайте посмотрим, как там будет на самом деле.

Напомним, ходят слухи, что Мила Кунис в третий раз станет мамой. Так ли это? Прочитайте по ссыл... ( подробнее )

banner13