Новости

Владимир Зеленский записал политической партии

Украинский шоумен Владимир Зеленский не раз заявлял, что не намерен идти в политику. В то же время выяснилось, что комик регистрации политической партии «Слуга народа».

Согласно Списка, создание политической партии – необходимая мера, цель которой-исключить возможность создания партии под названием «Слуга народа» с другими лицами. Это Владимир Зеленский рассказал в интервью «светской жизни».

Видео, которое вы можете увидеть здесь:

?

И вы поддержали бы партию «Слуга народа» на парламентских выборах?

Напомним, что 24 февраля прошел финал, обратите Внимание на Евровидение 2018. Кто представит Украину на международном конкурсе пения – научиться ссылки.

подробнее )

«Я вернулся»: Арнольд Шварценеггер пошутил после пробуждения от наркоза

Известный актер Арнольд Шварценеггер перенес срочную операцию на открытом сердце в пятницу, 30 марта. Как сообщает издание TMZ, сейчас экс-губернатор Калифорнии находится в стабильном состоянии.

По словам пресс-секретаря «железный Арни» Даниэль, Чем первые слова Шварценеггера после пробуждения от процедуры были «I'm back» («Я вернулся»), - пишет американский таблоид. Скорее всего, актер намекнул на известную фразу его персонажа в фильме «Терминатор».

Стоит отметить, что это не первая операция 70 лет, актер: в 1997 году Шварценеггеру заменили аортальный клапан.

Напомним, что ранее, в Украину приехала Пэрис Хилтон. Что звезда делает в Львове - читайте эту статью.

подробнее )

Клип TAYANNA возглавил тренды YouTube

Через несколько часов после премьеры клип "Крик" певицы TAYANNA находится на первой линии украинского сегмента популярного потокового видео и набрал более 150 тысяч просмотров.

Видео "Крик", привести сюжетную линию клипа "Дао" - успех прошлой осенью, YouTube также был предоставлен статус 18+. Для просмотра клип, записанный alan Bean, необходимо подтвердить свой возраст.

Несмотря на это, работа вызвала живой интерес среди поклонников певицы, а на многочисленные комментарии пользователей, желающих TAYANNA успехов, в частности, на Национальном отборе песенного конкурса Евровидение. В этом году певица выступит во втором полуфинале выбора под 4 номером на песню "Лола". Смотреть видео на песню "Крик" здесь:

Напомним также, что TAYANNA представляю клип на песню-дед.

подробнее )

banner13