Новости

Виталий Козловский поделился своими мыслями о любви

В своем Instagram Виталий Козловский опубликовал новую фотографию, с которой поделился своими мыслями о любви. По мнению певицы, у любви есть две стороны: одна-это праздник, во-вторых, это вакуум. Художник писал, что первый стоит заботиться и поддерживать, и со вторым нужно бороться, следуя правилу:

Не скучать, не мечтать, не страдать.

О Сильных: A La beca любовь не приходит. Только Сильные приветствовать вас. Что силы в себе находят победить на "трудно". Да, Любовь-это праздник. Не поймешь, то, что даст она?! И в том, что, как слепой всадник, уже знаешь : вокруг вакуум... И тогда нужна мудрость, чтобы сломать все! Не скучать, не мечтать, не страдать. Природы дают Сильную власть, что это поможет себя понять. Если бы они все не фантазии, если это любовь, а не бред. Нужно быть очень сильным, не крошка, Удержать! Не свести все на нет! ?????? #ПОДАРОК #OIL #мой младший сын фото - @darina_hodyreva и @light.studio.photo.space #СПАСИБО

Dpi, начали ??Виталий Kozlovskiy??... ( подробнее )

Пенелопа Крус кардинально изменила имидж

На днях на сериал "американская история преступлений" имеют своим поклонникам предновогодний подарок. В Интернете появилось промо-видео опубликован новый сезон.

В видео вошел коротких диалогов с Пенелопой Крус, Рики Мартин, Эдгар Рамирес, Даррен Крисс и продюсеров проекта. Отметим, что новый сезон сериала посвящен истории жизни и смерти итальянского дизайнера и основателя модного дома "Versace" Gianni Versace.

Роль сестра модельера Донателла играет популярная испанская актриса Пенелопа Крус. Интересно, что в жизни Пенелопа и Донателла подруга, так что для съемок женщины долго разговаривал и носил актриса коррективы в сценарий, чтобы не навредить Вместо и своими детьми.

Стоит также отметить, что в сериале Пенелопа Крус предстает перед зрителем с ярким цветом волос, которые, кстати, очень подходит актрисе.

Напомним, что Леся Никитюк спираль Светлана Либидо.

подробнее )

banner13