Новости

Олег Винник решил original поздравить женщин с праздником весны

Самый востребованный артист страны, Утюг сердцах миллионов украинцев, а его творчество, голос и харизма, чтобы поздравить женщин с праздником весны, даст вам яркий он принял шоу и исполнит любимые хиты своих слушателей.

Специально для этих концертов Олег Винник готовит уникальную программу, которая частично будет состоять из песен, выбранных для своих поклонников. Организаторы предоставили женщинам возможность составить список песен, которые хотят услышать в свой праздник в прямом эфире любимого исполнителя.

Метод голосования на официальных страницах Олег Шел в социальных сетях определено порядка десяти композиций. Вместе с другими песнями, которые останутся сюрпризом, которые будут звучать на Ледовой арене ТРЦ "Терминал".

Напомним также, что ранее, в канун нового года Олег Винник "растопил" Лед в сцену, в Броварах. Подробности по ссылке.

подробнее )

Звезды соревноваться с фанатами на лыжах в Буковель

Курорт Буковель в рамках фестиваля Winter Romantik Fest прошли лыжные соревнования среди звезд Winter Celebrity Games. В star гонках приняли участие актриса Ольга Сумская, актер Виталий Борис, телеведущий Тимур Мирошниченко, танцор Сергей Обнаружил, певца Киш и другие знаменитости.

Соревнования собрали рекордное количество участников – около 50. Компания звезды составили своих поклонников, в конце концов, каждый может участвовать и иметь возможность пообщаться неформально с кумирами.

Каждый из участников было две попытки спуска с холма. Судьи с помощью системы хронометража записал время прохождения дистанции каждого участника с точностью до сотой доли секунды.

Самой быстрой среди женщин оказалась дочь Виталия Бриз и Ольга Сумская – Анна, которая заняла первое место. И среди мужчин, традиционно, не было равных... ( подробнее )

banner13