Новости

Регина Torino говорил о свадьбе

Недавно стало известно, что телеведущая и певица Регина Torino нового друга. И несмотря на то, что пара встречается не так давно, Реджина уже не рассматривается, что жениться прочь.

Так, в интервью «светской жизни» Регина Torino признался, что хочет жениться, и также поделилась информацией к молодому человеку:

Я хочу женаты уже пять лет. Его мама спросила меня, почему мы не поженимся, я сказал, что это не от меня зависит ? Он актер и телеведущий что-нибудь. Я держу его в секрете, но о свадьбе обязательно сообщу.

Напомним, Мария Яремчук показала идеальную фигуру в шикарном платье. Подробности и фото-см. ссылку.

подробнее )

Риз Уизерспун показала фото из 90-х

Есть женщины, которые с возрастом становятся только краше, и актриса Риз Уизерспун, конечно, к ним относится.

Недавно голливудская дива поделилась с поклонниками фото из 90-х, когда она была очень молода. Сразу можно заметить, что со времен юности Риз Уизерспун заметно тоньше:

Когда вы испытываете удивительный неделю на работе, а потом одна из твоих подружек пришлет тебе #тбт, чтобы вернуть тебя к реальности. Спасибо @mollyrstern, а также @gwenstefani (я уверен, что вы сами виноваты в этом моде вдохновения) ???????????? #90sVibes

Действительно, polirani Риз Уизерспун (@reesewitherspoon) 11 Січ 2018 р. 3:04 ПСТ

Напомним, София Вергара похвасталась стройной фигурой в купальнике. Фото смотрите по ссылке.

подробнее )

Группа "Dias" представляет новогоднюю версию песни "Тебя Ждала"

Скоро в каждом доме будет вне елки, показать почистил огни гирлянд и запах мандаринов будет парить в воздухе сверкают. Оживление перед праздниками - знакомы со всеми без исключения.

Группа «Dias» не осталась в стороне, и сделал это новый год-версия песни «Тебя Ждала» этого веселого праздника. Всеми полюбившийся мотив вновь зазвучал - празднично.

Песня все так ярко, гравировка и ритмично звучит, но мелодия уже наполнен особыми мотивами, предвкушающими новогоднее волшебство. Сказочно звучит как будто имя для себя чудесный новогодний спектакль!

Nathalie, автор слов и музыки, прокомментировал:

Очень нравится настроение и ожидание этого потрясающего праздника передают! Хорошая веселая песня с интересными вокальные пассажи и вдохновляющий текст, точно фанаты, случайных слушателей, которые сразу приносят эту композицию в список любимых новогодних треков.

Слушайте песню здесь:

Напомним также, что песня «Тебя Ждала» группы «Dias» получили... ( подробнее )

banner13