Новости

Юрий Ткач говорил о свадьбе, и впервые показал фото

Недавно звездные супруги Сергей и быть хорошим отметили 10-летие свадьбы. На праздник собрались близкие друзья пары, знаменитости, в том числе, Юрия ткача с женой Кармен и ее дочь Лиза.

В рамках программы "Тетей встречи" Юрий Ткач рассказала, как состоялась ваша свадьба, а также впервые показал свадебные фотографии:

По словам Ткача, он сделал тогда еще будущей жене предложение, подарив кольцо с огромным алмазом и тюльпан:

Цель мая девушка не, я силы одного можно понять i раз больше (года отряд продолжал через 2 Роки).

На... ( подробнее )

Анна Траншей признался, почему не говорит о своей личной жизни

В это воскресенье, 29 апреля, в 21:00 на канале "1+1" состоится финал "Голоса создают -8", в который украинцы, по телефону и sms-голосования определят победителя восьмого сезона проекта.

В преддверии важного события звезда сериала "Школа" и Никогда не могла заплатить Анна Траншей рассказал в прямом эфире "КП в Украине", почему не комментирует отношения с коллегой по съемочной площадке Олегом что-то в:

Я считаю, что счастье любит тишину, опасаясь, что рассказывать больше, чем уже сказал. Даже во время съемок он начал плакать. У меня был опыт, когда я опубликовал фото с парнем на INTEGRA, после чего мы с ним расстались, так что я не хочу раскрывать секреты.

Также талантливая девушка рассказала, как изменилась Джамал после появления сына:

Еще во время беременности Никогда не блестели глаза от счастья. Вероятно, после рождения ее сына, Никогда наши испытания стали еще более гармоничными. Тренер относится ко всем членам нашей команды, как на своих... ( подробнее )

Наталья Могилевская продала свою книгу за 20 тысяч гривен

На Венском балу в Колонном зале Киевской городской государственной администрации во второй раз состоялся благотворительный Венский бал, посвященный, чтобы спортивным достижениям украинцев.

Где Наталья Могилевская презентовала свою книгу, которая на самом деле раскрывает свои уникальные достижения в спортивных бальных танцев; затем рассказал о том, почему в свое время певица ушла из профессии, как похудела, как вернулась на сцену, как счастливым и успешным и как вдохновить миллионы женщин после 40 лет мог на счастливую жизнь.

Одна из книг один лот на благотворительном аукционе и продан за 20 тыс. грн ! Деньги городского центра реабилитации детей с ограниченными возможностями пройдет аукцион, ориентированные на требования основного.

Напомним также, что ранее мы опубликовали материал о интервью Макса Барского зарубежные издания. Подробнее по ссылке.

подробнее )

Украинская певица выпустит песню, посвященную борьбе с насилием в семье

Песня "выше" и его украинским коллегой посвящена женщинам, которые страдают или когда-то страдали от домашнего насилия. Украинская версия будет называться "сильная воля". То же название получил проект, который поможет людям, оказавшимся в подобных ситуациях.

Так получилось, что я и организаторы согласились с идеями. Но в целом, я желаю не столько, чтобы спасти людей от последствий, как избежать подобных ситуаций.

Наталья Мирный также отметил, что было бы неплохо, чтобы достучаться до сердец людей, которые имеют склонность к бытовому насилию. Она уверена, что во многих случаях порочный круг насилия может быть прервана.

Мы также Напомним, что Маша Собко одновременно выпустили трек на двух языках.

подробнее )

Кто самая лучшая актриса всех времен?

Британский кинокритик Питер Брэдшоу назвал "лучшая актриса" Мэрил Стрип, звезда фильмов "Дьявол носит Prada". Она получила премию "Оскар" в этой номинации аж 3 раза!

Лучшие роли актрисы, по мнению критиков, роль польского иммигранта Софи Завистовский в драме "выбор Софи" в 1982 году.

Также в список лучших актрис Брэдшоу включили Элизабет Тейлор, В главных ролях в фильме Клеопатра, Ингрид Бергман из фильма “газовый свет“, Джоан Фонтейн, сыгравшая в “подозрении“ и McDormand из фильма “Фарго“.

Напомним также, что имена ведущих шоу “СУО:красота“.

подробнее )

Участница проекта "Я одних их ткани" замуж

В этом году акцент сделан на уникальные болезнь, единственное лечение и уникальных пациентов, что может помочь даже в Украине. Не нужно ехать за границу, чтобы получить качественную медицинскую помощь.

Сегодня зрители смогут увидеть, как изменился Руслан Наркотики, который был диагноз несовершенный остеогенез, ходил только на корточках. Мечтал научиться ездить на мотоцикле и сдать на права.

Особая история-19 лет, Александр не оставит никого равнодушным. Уже на протяжении двух лет находится в инвалидной коляске. Когда он упал с дерева и повредил позвоночник. Все врачи разводили руками и говорили, что мальчик никогда не будет ходить, потому что травма не совместима с ходить. Но Саша верил и хотел идти. Может ли желание пациента победить медицинские диагнозы?

Также зрители увидят продолжение истории девочек Так.... ( подробнее )

Влад Яма показал своего сына

Хореограф и шоумен Влад Яма, недавно перестали скрывать личную жизнь. До этого, художник не был проинформирован о том, что давно женат и отец. Теперь, даже Ямы часто делится образы его жена, Лилиана, но сын распространение в спешке.

И недавно, на странице Влада Ямы в Instagram появилось фото 2-летнего сына Льва. Вид выбран, мягко говоря, не совсем удачно, так что разумно предположить, что мальчик сделал self на хлеб смартфона и опубликовал его в instastories:

Обратите внимание, чуть позже фото исчез страницы Влада Ямы, который еще раз подтверждает его отказ показать своего ребенка подписчиков.

Напомним, Ева Мендес показала, что она была в 15 лет. Архивное фото смотрите на ссылке.

подробнее )

Никита Киселев представил новый клип "Подруга"

Никита Киселев представил свое новое видео на песню «Девочка», в которой он говорил о тонкой линии мужской и женской дружбы. В этом видео художник он показал историю человека и его опыт, потому что иногда настоящая дружба может превратиться в любовь.

Режиссером видео выступила Елена Были, известным своими работами для Светлана Лобода, Олег Винник, Ольга Полякова и многие другие. Процесс съемок оказался слияние двух творческих идей – музыкальная композиция и видео, гармонично дополняя между ними. Результат не оставит равнодушным никого!В клипе используются сцены, где герои даже не знала, что их сдают в аренду. На мгновение я расслабился: прыгали на кровати, бегали по локализации. В тот момент, когда режиссер дал команду – «Не выключайте камеру!». В результате кадры были так повезло, и искренние, что их включили в финальную версию клипа. Сам Никита Киселев прокомментировал это так:

Я хочу сделать видео для своих поклонников, теперь у меня есть клип, и он для всех моих... ( подробнее )

Участники «Ванные комнаты в алиби» оценили новый лидер

Основной восьмой сезон стал известный украинский блоггер, способствует здоровый образ жизни, Мирослав Душа. Характеристика Мирославы-это то, что имела проблем с весом, но в начале проекта изменился: как внешне, так и внутренне. Шесть месяцев назад, Мирослав весила 38 кг, с которыми пришла на кастинг приводит к «выходит на нужные alive». В течение нескольких месяцев он взял 12 кг и продолжает общаться с ними. После объявления нового лидера, в сети только и разговоров о внешности Мирослава и страх за судьбу участников. Поэтому логично спросить же голове отзыв на их новый лидер и консультант по питанию.

Девочки, участники раскрывают секреты:

Характеристика питания Мирослава является то, что он хочет помочь нашему организму очиститься, привыкнуть к воде и здоровых продуктов. В нашем рационе очень много овощей, и сырых овощей. Ничего жареного в масле нет. Конечно, есть крупы и мясо. Если мы едим курицу, то обязательно с салатов вы. Если рыба или молочные продукты,... ( подробнее )

Стивен Спилберг снимет римейк «вестсайдской истории»

В сети появились официальные приглашения на кастинг на главные роли в фильме “вестсайдская история“. Сценарий для римейка напишет Тони Кашемир. Обратите внимание на то, что Тони Кашемир и Стивен Спилберг уже работал вместе над картиной «Линкольн» (2012). Друг, Черная, Марк Харрис опубликовал новость на своем Twitter.

Захватывающий Харрис/Кушнер household новости: Something's coming. Something good. (h/t @marciliroff) pic.twitter.com/IlCV4VnGt6— Марк Харрис (@MarkHarrisNYC) 26 января 2018

Слухи ходили уже давно. Тот же Спилберг в 2016 году, рассказал, что хочет снять новую версию знаменитого мюзикла. Также режиссер рассказал, что для того, чтобы получить авторские права на него ушло 15 лет!

Напомним также, Потому что Роуз Лесли не спешит жениться на Сообщение Cash.

подробнее )

banner13