Новости

Группа MARLEN представила третий сингл альбома

Песня "Выгуливает" был создан действительно коллективно: слова на этот раз в соавторстве, больше выйдет группа сергея Романова , она развернула его ручки фронтвумен Янина Языка. В режиме bit и диджей, сказали драммер Майкл Встаю и басист Николай Иваненкои выгодно это соло гитара принадлежит Виталий Чили.

"Выгуливает" — это еще один эксперимент с презерватив, который на этот раз помог сделать молодой и талантливый, Слава Шкода.

Музыканты делятся:

Мы вложили в эту песню, каждый участник сам, и мы надеемся, что Выгуливает занять достойное место в сердцах наших слушателей!

Слушать сингл здесь:

Напомним также, что Настя Каменских показала пышные формы в купальнике. Подробности по ссылке.

подробнее )

Украинские художники рассказали о планах на 2018 год

В программе "Ранок з україною" Наталья Могилевская, солистка группы Неангелы и Джиджи поделился планами на 2018 год.

Некоторые из звезд украинского шоу-бизнеса год петуха открылся с новой стороны. Например, Наталья Могилевская стала моложе и стройнее. А в 2018 году певица особые планы – она открыла сердце для любви.

Наталья Могилевская поделилась:

После того, как я разошлась со своим мужем, я решила не строить никаких отношений. Это был довольно длительный период. Сегодня более чем когда-либо я открыта для любви.

Дзидзьо в 2017 году собираются не только стадионы, но и целые театры. Но говорит, что в этом году следует ожидать еще больше сюрпризов:

В 2018 году я должен отдать 26 стадионных концертов по всей Украине, чтобы сделать большой концерт на "арене Львов", чтобы записать альбом "супер-пупер" и должны сделать новый фильм. Неважно, сколько денег я заработала, я всегда буду вкладывать деньги, так в будущем это дало свои плоды.

Несмотря... ( подробнее )

banner13