Новости

Никита Киселев представил новый клип "Подруга"

Никита Киселев представил свое новое видео на песню «Девочка», в которой он говорил о тонкой линии мужской и женской дружбы. В этом видео художник он показал историю человека и его опыт, потому что иногда настоящая дружба может превратиться в любовь.

Режиссером видео выступила Елена Были, известным своими работами для Светлана Лобода, Олег Винник, Ольга Полякова и многие другие. Процесс съемок оказался слияние двух творческих идей – музыкальная композиция и видео, гармонично дополняя между ними. Результат не оставит равнодушным никого!В клипе используются сцены, где герои даже не знала, что их сдают в аренду. На мгновение я расслабился: прыгали на кровати, бегали по локализации. В тот момент, когда режиссер дал команду – «Не выключайте камеру!». В результате кадры были так повезло, и искренние, что их включили в финальную версию клипа. Сам Никита Киселев прокомментировал это так:

Я хочу сделать видео для своих поклонников, теперь у меня есть клип, и он для всех моих... ( подробнее )

Участники «Ванные комнаты в алиби» оценили новый лидер

Основной восьмой сезон стал известный украинский блоггер, способствует здоровый образ жизни, Мирослав Душа. Характеристика Мирославы-это то, что имела проблем с весом, но в начале проекта изменился: как внешне, так и внутренне. Шесть месяцев назад, Мирослав весила 38 кг, с которыми пришла на кастинг приводит к «выходит на нужные alive». В течение нескольких месяцев он взял 12 кг и продолжает общаться с ними. После объявления нового лидера, в сети только и разговоров о внешности Мирослава и страх за судьбу участников. Поэтому логично спросить же голове отзыв на их новый лидер и консультант по питанию.

Девочки, участники раскрывают секреты:

Характеристика питания Мирослава является то, что он хочет помочь нашему организму очиститься, привыкнуть к воде и здоровых продуктов. В нашем рационе очень много овощей, и сырых овощей. Ничего жареного в масле нет. Конечно, есть крупы и мясо. Если мы едим курицу, то обязательно с салатов вы. Если рыба или молочные продукты,... ( подробнее )

Стивен Спилберг снимет римейк «вестсайдской истории»

В сети появились официальные приглашения на кастинг на главные роли в фильме “вестсайдская история“. Сценарий для римейка напишет Тони Кашемир. Обратите внимание на то, что Тони Кашемир и Стивен Спилберг уже работал вместе над картиной «Линкольн» (2012). Друг, Черная, Марк Харрис опубликовал новость на своем Twitter.

Захватывающий Харрис/Кушнер household новости: Something's coming. Something good. (h/t @marciliroff) pic.twitter.com/IlCV4VnGt6— Марк Харрис (@MarkHarrisNYC) 26 января 2018

Слухи ходили уже давно. Тот же Спилберг в 2016 году, рассказал, что хочет снять новую версию знаменитого мюзикла. Также режиссер рассказал, что для того, чтобы получить авторские права на него ушло 15 лет!

Напомним также, Потому что Роуз Лесли не спешит жениться на Сообщение Cash.

подробнее )

banner13