Новости

Дело в шляпе: Анджелина Джоли и Брэд Питт пришли к общему решению

Новость о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта появились в 2016 году, но пара все-таки вышла замуж, потому что он не мог прийти к общему решению относительно опеки над детьми.

Но в эти дни, как сообщают западные СМИ, ссылаясь на источники, близкие к паре, Анджелина Джоли и Брэд Питт пришли к общему решению и в течение 2 недель вопрос будет закрыт, пара разведется.

Газета The Sun со ссылкой на источник сообщает:

Все условия согласованы. Такого поворота очень впечатляет, учитывая, что Анджелина регулярно предъявлен иск Брэда. Теперь они расходятся, сохраняя интересы каждой стороны.

Отметим, что решение пришло Джоли и Питт пока не известны, но пара была учтена, в первую очередь, интересы детей.

Напомним, Милла Йовович показали подросшую младшую дочь. Фото по ссылке.

подробнее )

Евровидение-2018: список украины, члены жюри

Очень скоро в Лиссабоне состоится Евровидение-2018, где Украину представит MELOVIN с песней «Under The Ladder», который уже представлен клип. И теперь, стало известно, кто войдет в украинский жюри.

На официальном сайте Евровидения-2018 появился список членов жюри стран-участниц конкурса. Таким образом, в состав украинского жюри вошли: популярные певицы ALLOISE и Кристина Sole, музыкальный продюсер Виталий Климов, радио-ведущий, актер и певец Денис Юбку, а также саунд-продюсер Артур Даниелян.

Обратите внимание, работы жюри Евровидения контролируется нотариусом в каждой стране и независимым наблюдателям EBU PwC могут принять туры в жюри, так что все правила были соблюдены.

Напомним, Мишель Андраде, представил первый мини-альбом primavera боливийский. Подробнее – по ссылке.

подробнее )

Регина все время прямо объявила новый хит

Украинская певица Регина все время прямо сообщила о выходе нового клипа. В своем Instagram экс-ведущая "Орел и Решка" опубликовал фото со съемок видео на песню "Пятница".

Певица призналась, что трек "бы стало с". Он также сказал, что в настоящее время завершается работа монтажом, что она очень распухла.

И еще у меня для вас Новости. Очень скоро (через меня на) вы будете танцевать с моей новой песней "Пятница". И увидеть клип, что я монстр, так долго, что нет сил. Хотите клип? Спасибо всем моим "Пан Американ" большую помощь в съемках", - говорит Регина.

И еще у меня для вас Новости. Очень скоро(через меня на) вы будете танцевать с моей новой песни #Пятница И увидеть клип, который я монтируююююююю так долго, что нет сил. Хотите клип? Спасибо всем моим "Пан Американ" большую помощь в съемках : @linguamarina , @pistolyako , @oleg_shevchyshyn @olegbogdancom , @danika_la !!!! Style - @irushairusha , шубы - @hm #re #игнорируют #недавно???????????? #reginatodorenko... ( подробнее )

banner13