Новости

Тина Кароль VS Оля Полякова: битва образов

В последнее время любители отмечают, любви Тина Кароль в стильном латекс платья, которые подчеркивают фигуру. Художник, по-видимому, существенно расширить свой гардероб, потому что уже успел доказать, Красного, зеленого и черного платья.

Но в одном из последних светских мероприятий украинская певица Ольга Полякова также появился в латекс платье бежевого цвета. Поклонники сразу же решили сравнить образы природы и узнать, кто больше к лицу:

А как думаете вы?

Напомним, что Слава Идет стал моделью на Ukrainian Fashion Week. Для более подробной информации и фотографий ссылка.

подробнее )

Оля Лук сделал неожиданное заявление о своей беременности

И после очередной порции обсуждений своего округлившегося Civic, певица решила расставить все точки над "i" и рассказала поклонникам правду.

Звезда на личной странице в социальных сетях написал:

Сегодня снова мне "легко". Получается, что беременность можно определить по фото в instagram, даже если в кадре только ноги! И я выпрыгнул в целом можно узнать пол будущего ребенка! В недавнем интервью журналист спросил, почему я в срок, и как назвать ребенка, и коллега после съемок посоветовал хорошего родов. Поэтому, не вижу больше смысла скрывать и он решил сделать сенсационное заявление – я не беременная, я толстая! Праздники, новый год, тазик Оливье и мамины голубцы и является причиной его подозрений. Я обещаю, что скоро вернусь, Семейные размеры, а, возможно, даже решусь показать свои формы в откровенной фотосессии.

Этот участок в декларации, не ожидал никто! Оля Лук уже давно доказал, что не боится быть смешной и это по праву уже можно назвать его "трюк".

Напомним... ( подробнее )

On I Ona презентует новый сингл на фестивале студия "квартал 95"

Украинская музыкальная коллаборационизм On I Ona представляет свой новый сингл"Vid ілюзій" в юмористическом зимний фестиваль, организованный студией "квартал 95" в Азербайджане.

Алекс On Мартыненко Опыт:

Для фестиваля "весело" едем мы как творческая единица уже не первый раз. Это для нас уже некая традиция – участие в фестивалях, "квартал". В этом году фестиваль проходил в Азербайджане, и мы сумели сохранить свои песни для жителей и гостей этого города.

Алена Ona Chiara говорит участию в фестивале:

Фестиваль волшебных пошел. И это было очень приятно, что многие пришли к нам и поделились своими впечатлениями от наших клипов.

Особенно тепло гости и организаторы фестиваля встретились сингл "Vid ілюзій", On I Ona представили накануне.

On рассказывет:

Это было приятно видеть, что те, кто слышит песню в первый раз, не двигаться под мелодию, но и многие подпевали, хотя песня тоже живет так долго в сети.

Ona поделился:

После... ( подробнее )

banner13