Новости

Холостяк сезон 8 Украина: смотреть 6 выпуск онлайн

Продолжается новый тв-шоу Холостяк 2018 году в Украине.

13 апреля, в пятницу, на телеканале СТБ и на нашем сайте ivona.bigmir.net традиционно, вы можете посмотреть другой выпуск Бакалавриата 8 сезона.

Главный герой украинского проекта - музыкант Родился в Анус. 28 лет из одессы стал известен после участия в одном из домашних шоу талантов. Хит Ануса “Знаю” не одну неделю на первом месте в iTunes.

В предыдущем номере, Родился пригласил обе стороны на дату. Мария и Анастасия попали на концерт холостяка, где масса поклонников. Таким образом, он решил проверить, как девушки ведут себя в экстремальных ситуациях. Неожиданно в шоу появится экс-участница одного из предыдущих концертов - Анти-Жернова. Но, наконец, Родился, а поклонники, что впоследствии приглашает вас стать участником шоу. В этой версии, Родившийся еще пошел на свидание с они стояли.

Очередной выпуск Холостяк 8 сезон смотреть онлайн очень скоро.

Смотрите здесь шоу Холостяк 8 сезон... ( подробнее )

Объявлены победители Национальной купил себе "Золотой День"

Вчера, 20 апреля, в Украине состоялась церемония награждения второй Национальной купил себе "Золотой День". В этом году список номинаций увеличился до 18: добавлены 4 в категории "Лучший художник грамм", "Лучший художник по костюмам", "Лучший звук" и приз "Выбор зрителя".

В категории "Выбор зрителей" победила лента "DZIDZIO Контрабас". Главные роли в фильме исполнили Михаил Хома, Назарета ГУК, и Орест Галицкий. Комедия собрала в украинский Прокат более 22 миллионов.

Люди, чей! Цели для мене отверг позволяет - пить молоко! #DZIDZIOКонтрабас #Только Так #Вибірглядача #Оставил #Оставил

Публикации DZIDZIO (@dzidzio) 20 Апреля 2018 года на 11:42 am PDT

Отметим, что за победу в категории "Лучший фильм" боролись пять фильмов. Только в этом году были представлены 77 художественных фильмов и короткометражных фильмов. Отбор прошли 38 лент, а именно: 11 полнометражных фильмов, игры, 10 короткометражных фильмов, игры, 9 документальных и 8 анимационных.

Победители... ( подробнее )

Сара Джессика Паркер появилась со своими дочерьми

Сара Джессика Паркер посетила светское мероприятие, где в очередной раз продемонстрировал превосходное чувство стиля. Актриса появилась на Красной дорожке в нежном и изысканном облике: Бодрум шифон платье, с лодки и сдержанной прической.

Но внимание публики было приковано на этот раз больше, не к актрисе, потому что Сара посетила мероприятие в сопровождении своих дочерей – 8-летних близнецов Обои и Мэрион:

Отметим, дочерей Сара Джессика Паркер и ее муж Мэттью Бродерик от суррогатной матери выписан.

Напомним, стало известно, где живут принц Гарри и Меган Марк после свадьбы. Детали – по ссылке.

подробнее )

banner13