Новости

Криштиану Роналду прилетел в Киев

Популярные футбольные клубы и футболист Криштиану Роналду прилетел в Киев на финальный матч Лиги Чемпионом. Криштиану решил традиционно публиковать фото с новой страной, где он с командой стоит в аэропорту Киева.

A caminho Киева ??????

Надо, задать один Криштиану Роналду (@cristiano) 24 Тра 2018 р. на 7:13 PDT

Фото Криштиану Роналду захочу украинских болельщиков и дал надежду на то, что любой поклонник может встретить на улицах Киева. Действительно, встреча с известным футболистом Криштиану Роналду для многих-настоящая мечта!

Стоит отметить, что, очень скоро, состоится финал Лиги Чемпионов УЕФА. На футбол поле встретятся самые сильные команды "Ливерпуль" и "Реал". Финал Лиги Чемпионов состоится на СТАДИОНЕ "Олимпийский".

Напомним также, что ранее мы публиковали материал речи TAYANNA в финале женской лиги чемпиона УЕФА. Подробнее по ссылке.

подробнее )

Павло "Самбо" На быть Vila весна

А художник, у его HT - "Я Люблю Тебя", год не покладая рук, автомобиль не дружині Марина в VM вежливая, воспитанная, жінкам i тупой Украины. Павло О том как:Так хочеться вже, и более но это відчули весна i я вышел на холодный і SR много, я вышел кращі Мэри в посміхнулися. Розквітли з. природы, з. я потерял свой проблем в происходит i потерял приходи ко мне в спам PTC. Не помнит, процесса, я быть для тебя наша улюбленим i мяса Ново-сосед его. А в апреле канал: поднимается, косметика, Cut .... Цели все место, по этой, забыли. И PSA своей постели только мое! Bet головки блока цилиндров, возложил, освідчуйтеся в Китай-тысяча к этому! Вы можете клипа продукт здесь:

Я плаваю вычеркнул, що Рене моей публики он материал о Ново-население Брюс Віліса. За один раз на кукол.

подробнее )

Видео: Бейонсе и jay Z выпустили совместный альбом и клип

Американская певица Бейонсе и ее муж рэп-jay Z, неожиданно, объявили о выходе совместного альбома. Так было после окончания концерта в Лондоне, в субботу, 16 июля, пишет The New York Times.

Работа музыкантов получила название Everything Is Love. Бейонсе также опубликовал в Twitter фотографии с концерта в Лондоне, с подписью: "сюрприз!".

Surprise! pic.twitter.com/SYnAm6zCy7— БЕЙОНСЕ LEGION (@BeyLegion) 16 июня 2018 года

Кроме того, под псевдонимом The Carters, Бейонсе и jay Z представили совместно видео на песню "Apesh*t" - это вторая песня в ты вырос альбома. В видео действие происходит в Лувре.

Beyonce and JAY-Z |The Carters - Apesh*t

Напомним, что ранее Бейонсе и jay Z выпустили серию фотографий интимного характера.

подробнее )

Золото Отметил рассказала о своей диете

Украинская певица золотой Отметил, один из самых красивых художник Украины, всегда хорошо выглядит. И не скрывает, что ему Data очень трудно. Как и многие знаменитости, золото занимается своей фигурой. И дело не только в тренажерный зал.

Золото, Отметил он признался в интервью с Кэтрин Показывает, что является сторонником диеты.

Художник признается, что любит сладкое. Это любовь и влияет на вашу фигуру. Из-за десерта золото поправилась на 4 кг.

Певец открыл секрет, как ей удалось избавиться от лишнего веса:

В день Пикассо все, что угодно, но не большими порциями. И на второй день разрешается только пить, есть какой-то типа супов, пить молочные коктейли, йогурты, молоко, то есть, все, что не твердое. На следующий день снова можно есть обычную пищу. Так чередовать один день что-то, воду, в день обычную пищу.

Отметим, что золото One недавно рассталась с любовником. Из-за этого послужила работа Златы.

Напомним, Настя Каменских,... ( подробнее )

Ріапобой дал концерт украинской школы

10 апреля группа Ріапобой представила эмоциональное видео на песню “все, что Вы не Вива” - метафорическая история о преследования (запугивание) подростка в школе. Видео стало вирусным в школьной среде. Многие социальные программы взяли за основу своих анти-billingovykh кампаний. Звездой после выхода видео по-своему поддержал тему флешмоба #usedatabaseyou об их истории гонений сказал Джамаль, Евгений Кошевой, Анна Завальская Наталья Гарипова, Фагот, открытые Детский и многие другие.

Дмитрий Шуров говорит:

В процессе съемок спонтанно возникла идея поддержки детей и подростков не только песни и музыкальное видео. Мы придумали, чтобы дать концерт на последний звонок, что в школе, что большинство захочет – победитель должен набрать максимальное количество комментариев под видео, указанием города и номера школы от уникальных пользователей.

подробнее )

Украинец был самым красивым человеком в мире

Украинский актер Богдан Speck считается самый красивый мужчина на Всемирном конкурсе Mister Sea World 2018. Кроме Speck сообщил на своей странице в Facebook.

Мама... папа... Спасибо, что вы подарили мне жизнь. Я Люблю Вас. Я выиграла пять минут назад глобальной конкуренции», - написал Богдан на своей странице в социальной сети.

Богдан Бекон в 2014 году завоевал титул «мистер Украина 2014». В том же году в Великобритании на Международный конкурс среди мужчин «мистер мира» получил титул «мистер конгениальность» и заняла третье место в соревнованиях по экстремальному спорту.

Раньше Реджина Torino поделилась секретом идеальной фигуры.

подробнее )

Тина Кароль выпустила англоязычную версию песни "Шаг, Шаг"

Украинская звезда Тина Кароль, которая занимает кресло члена жюри проекта "Голос создают-8", порадовала поклонников новой версией песни "Шаг, Шаг".

Певица представила англоязычную версию песни, которая получила название "Step by Step". Видео появилось на официальном видеокамеры Кароль Vevo.

Смотрите видео Тина Кароль "Step by Step" онлайн

Ранее стало известно, что ведущая канала "Украина" Анна Панова, вышла замуж. Подробнее в ссылку.

подробнее )

Дмитрий Карпачев будет с проектом "Один для всех"

Дмитрий обратился к начали:

Я горжусь тем, 6 лет, был частью этого важного для всей страны проекта, и помог в студии "Один за всех" бороться за справедливость". Мне очень эта программа, и сейчас я хочу посвятить все свое время семье и собственное дело. Я благодарен команде проекта, и я знаю, что она уже работает над тем, чтобы в новом сезоне было видно, не менее важные и резонансные истории. И я уверен, что вы примите нового лидера, так же тепло, как когда-то приняли меня.

Руководитель творческого объединения по созданию "Один для всех", Наталья Франк отмечает, что его команда очень тепло прощается с Дмитрием и благодарит сотни выпусков, в которые он помог героям проекта достижения истины и привлечь виновных к ответственности.

Наталья комментирует изменения, внесенные в проект:

Проект "Один за всех" не задумывался нами как автор, но, благодаря демо-версии, стал важным и для миллионов зрителей, и для героев программы, которые шли за справедливость,... ( подробнее )

Потап покрасить бороду розовый цвет

Украинские художники в последнее время часто экспериментирует с внешностью: например, Слава Каминская сменила цвет волос, и Сергей Бабкин сбрил бороду. Рэпер и продюсер Потап решил не отставать от коллег и добавить изюминку в ваш образ.

На своей странице в Instagram Потап поделился фотографией, на которой позирует с розовой бородой:

Красное на красном!

Обратите внимание, болельщики с юмором, оценил изменения в Потап изображения и некоторые даже сравнивали его с супом.

Напомним, Руслана Писанка призналась, как ей удается держать себя в форме. Подробности по ссылке.

подробнее )

Что поют Время и Стекло новый клип "И бой": видео

Украинская группа "Время и Стекло" представила новую песню под названием "И в Бой". Пикантные видео эта песня также появилась на YouTube-канале коллектива.

Смотри новый клип группы "Время и Стекло" на песню "И Битвы теперь

В новый клип дуэта INSERT о богослужении в Интернет-магазин, где можно заказать паста зубов "Photoshop", тренер "Эени Meenie" уборщик "505" и т. д. В клипе появляется также в "бой", от которого без ума девушки. Его роль исполнил Алексей Уверен. Что касается Нади, Золотой, девушка, традиционно сменила несколько образов, и в конце появилось видео с голубыми волосами.

Ранее ДАЖЕ выпустили агрессивно-провокационный клип "Все F*CK".

подробнее )

banner13