Новости

В ТВ покажет церемонию награждения "YUNA" - 2019

29 марта в 22:40 “1+1“ покажет главного доставки музыкальной премии страны “YUNA“ - 2019. Этот прекрасный праздник музыки от самых ярких звезд украинского шоу-бизнеса.

Награждение художников состоялась 22 марта в столичном Дворце Украина. На красной ковровой дорожке прошлись предложил шоколад и печенье, JAMALA, Сергей Бабкин, группа THE HARDKISS, “Время и Стекло“, КАЗКА и другие знаменитости.

Ведущим церемонии награждения был Владимир Остапчук, известный зрителям “1+ 1“ проекта “Военный. Смешанный“.

Съемки концерта предоставила команда управления производством больших развлекательных шоу “1+1 Продакшн“ под руководством продюсера Владимира Видно.

Увидеть эту публикацию в Instagram

Thank you @yunaawards! I am so happy ???? Thanx to my best company ever #nice2cucompany #nkteam love u guys @ilona_ku... ( подробнее )

Звезда "крепости" Наталка Денисенко о втором сезоне сериала

Драма костюм “крепость“ стала самым успешным сериалом марта за последние несколько лет.

Осенью на телеканале СТБ зрители увидят продолжение невероятной истории. И еще представила занавес того, что ожидает зрителей.

“Мой персонаж будет меняться. Я не могу сказать, что произойдет. Но что изменится не только внутренне, но и внешне. Очень важные события произойдут в ее жизни. Многие женщины мечтают, что у них все произойдет именно так“, - сохраняет интригу Наталка.

В ее жизни будет много интересных событий и персонажей. Кроме того, Наталка убежден, что зрители должны переживать за главную героиню Катю, которая упала самые страшные испытания, и Натали Дорошенко.

“Мне очень нравится Анна как актриса Сагайдачный. И ее героиня Натали-яркий, веселый человек, который хотел счастья и думал, что все будет хорошо, но после замужества ее жизни было много испытаний. Это изменится во втором сезоне. Мне жаль ее. Если Кэтрин страдает с самого начала сериала, в том... ( подробнее )

Успех и знаменитые украинцы говорили на успех и пошел к релиз

В своем интервью, успех, гость программы “Без галстука“ на НЛО TV делятся не только секретами достижения успеха, но, чтобы говорить о личных предпочтениях и творчестве.

Мы собрали наиболее интересные цитаты известных спортсменов, журналистов, музыкантов, дизайнеров и художников шуточные жизни, успеха, творчества и гастрономических предпочтений.Жизни

Владислав Ващук:

Я бы ничего не меняла, и это была моя линия судьбы. И так нужно делать. Моя судьба меня многому научился. Главное было понять, какие знаки тебе предлагает жизнь, и читать их для себя.На успех

Олег Удается:

Я все память и на владелец время от пола, ая ген, яка отец нас не ожидал, tod передал мне мою, що готов был в dv не быть: вязкость i из китая. Malibu, по крайней мере, вже tod березы вас в полицейский pro os так, щоб мене спам-и – sid це моя робота.О еде

Егор Решающее Значение:

Я сам вел вегетарианский образ жизни, около двух лет. Это было похоже на опыт... ( подробнее )

Умер легендарный продюсер фильмов 80-х

75, умер продюсер Эндрю Вайна.

Об этом передает Usa Today.

Смерть Эндрю пришел в его родном Будапеште. Он умер после продолжительной болезни.

Память продюсер заслуженный легендарный актер Арнольд Шварценеггер, который снимался в его фильмах "Терминатор":

Энди Вайна был дорогим другом и революционной силы в Голливуде. Он доказал, что для того, чтобы сделать такие замечательные фильмы, как “Терминатор 2“ или “Вспомнить все“, не обязательно нужна студия. У него сердце, и он был одним из самых щедрых парней. Я буду скучать по ней. Мысленно с его семьей.

Andy Vajna was a dear friend and a revolutionary силы в Голливуде. He proved that you don't need studios to make huge movies like "Терминатор-2" (Total Recall). He had a huge heart, and he was one of the most generous guys around. I'll miss him. My thoughts are with his family.— Arnold (@Schwarzenegger) 20 пила 2019 р.

Эндрю Винн родился 1 августа 1944 года в Будапеште. В 1956... ( подробнее )

Жених Дженнифер Лопес, попавший в секс-скандал

Пока весь мир восхищается счастливая пара Дженнифер Лопез и Алекс Родригес, которые обручились в начале марта, британская модель Playboy и фитнес-тренера Зои Грегори заявил, что экс-игрок бейсбольной домогался. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Просмотр этой публикации Instagram

Публикации от Alex Rodriguez (@arod) 18 Марта 2019 года в 5:16 PST

В интервью, знаменитый таблоид девушка призналась, что 43-летний Алекс посылала ей фотографии интимного характера. По словам Зои, спортсмен буквально умоляли об интиме всего за несколько недель до того, как предложил руку и сердце Дженнифер Лопес.

J. Lo-это невероятно, и она этого не заслуживает. Подготовка жениться на ней, он попросил меня написать ему секс-видео, и попросил меня вести переговоры с другими девушками для секса втроем. Он вел себя в грязный. J. Lo нужно проснуться, мне очень жаль, и я не думаю, что это правильно, - сказала Зои Грегори.

Просмотр этой публикации Instagram

Публикации... ( подробнее )

"Говорить Україна" узнают правду о кровавых ранах на руках в 13 лет, школьница

В новом выпуске ток-шоу “Говорить Україна“ с ведущим Алексис Здоровы, что зрители увидят в понедельник, 25 марта, в 19:50 на канале “Украина“ состоится драмы вокруг девушки по имени Анастасия Одесской области и таинственных повреждений на его руках. 13 лет, школьница, окровавленный прибежал к матери на работу, и не мог произнести ни слова. Девушка написала, что ее одноклассники отрезали руки. Но не все верят в эту историю. Кто на самом деле нанес травмы Настя, и как к этой трагедии причастны его родственники, стало известно в студии.

Когда Анастасия пришла к матери, его руки были обмотаны тряпками, она была очень напугана. Студентка окровавленными руками, он писал, что она в школе отрезали руки одиннадцатиклассники. По словам девушки, во время перерыва между уроками, она вышла из школы и на дороге. Там были старшеклассники. Три из них начали оскорблять, называть, сказать, что он “сирота“. Отец Насти умер, когда ей было 2 года. Анастасия не выдержала – он толкнул одного из них.... ( подробнее )

"Невероятное шоу" The New York Times писал о украинской группы

Американская газета The New York Times написал статью о концерте украинской группы Dakh Daughters.

Часть коллектива 6 января выступили в Нью-Йорке, на фестивале GlobalFest, где его речи и увидел, что репортер издания Мочи да Фонсека-Там.

По словам журналистки, выступление Dakh Daughters был "самым невероятным шоу фестиваля", и их песни - "гениальный, подрывные и дерзкие". Вот как описывается девочки группы:

С людьми, окрашены в белый цвет, платья, пачки и военные сапоги, Dakh Daughters топтали сцену, как выглядит счастливым, что берут под свой контроль территории, неизвестно. Что странным образом обращаются со своими инструментами: играть на скрипке, на бедра, он играет на виолончели, наклоняют его невероятный угол, подрядчик извлекает звук из инструмента, ударяясь о него, и красива полотенце педали бас-барабана, как будто каждый раз чувствовал о нем таракана.

Orina пишет, что на музыку Dakh дочери присутствуют элементы панк-рока, Хеви-метал... ( подробнее )

Умерла звезда сериалов "сказал меня" и "Ольга"

В четверг, 18 апреля, в возрасте 55 лет умерла знаменитая российская актриса Ирина Сина.

Это о смерти художника, сообщает информационное агентство ТАСС со ссылкой на слова подруги, если мы, актрисы Ксения я Видел.

“Ирина умерла, только что говорил с морган, мне подтвердили. Его тело, представленный сегодня в час ночи, причина смерти до сих пор неизвестна“, - сказал Ха.

Актриса Ирина Сина родился 1 июля 1963 года в Минске. Окончил школа-студия мхат. Позднее работал в академическом театре имени моссовета, мхат имени Чехова и “Катрин“.

Актриса снялась в сериалах и фильмах. Сина, известный сериал “сказал меня“, “Ольга“, “мент Рублей“, “другая сторона смерти“, “Петровка, 38“, “папины дочки“, и на фильмы “В полосе прибоя“, “дерьмо!“ и “Принцесса цирка“.

8 лет, Ирина состояла в браке с известным советским актером Евгением родилась в, который был для нее более 37 лет.

Мы уже писали, что умерла восходящая звезда Голливуда, который играл... ( подробнее )

Голос черепа 9: смотреть одиннадцатый выпуск онлайн

В воскресенье, 31 марта, вышел одиннадцатый выпуск вокального шоу “Голос черепа-9“. В эфир на канале 1+1 зрители увидели вторую часть этапа “Нокауты“.

На прошлой неделе тренеры шоу на Горы и Потап решили, кто с участников их команды попадают в прямые эфиры.

И в одиннадцатом издании стало известно, кто проиграл в четвертьфинале Тина Кароль и Dan Balan.

После завершения этапа “Нокауты“ в прямые эфиры прошли следующие участники:

Команда Моники: Андрей Карпов, Влад и Роман у нас, Алина Дождь, Виктория Олейник.

Команда Смогла: Карина ее не слышал, Виктория Agc, Богдан Renke и Арсений Журавель.

Команда Тины Кароль: Дэвид Аксельрод, Ксения Браслет, Андрей Hayat и Ник все это.

подробнее )

LP признался, где мари с дочерью

В эксклюзивном интервью в программе “Ранок d сахар или“, которая выходит по будням в 6:30 на канале “Украина“, успешный автор Lost on You, популярная американская певица LP признался, что прежде чем стать знаменитой, она работала официанткой. Так, что сказал, придет ли в следующий раз в Украине с женой.

Десять лет LP я писал песни для других исполнителей! И теперь сама известная в мире звезда. Видео песни Lost on You Youtube посмотрели почти 250 миллионов раз. Однако, прежде чем заработать большие деньги, Лаура Pergola (настоящее имя исполнителя), работала официанткой. Он вызвал его нынешнее сценическое имя.

“Я работал в качестве сервера в ресторане, и там была девушка, которую звали, как меня – Лаура. Девушка работала больше меня, и я сказал: “Ну, вы можете называть меня LP“. Впоследствии, и друзья начали называть меня“, – сказал LP журналистов канала “Украина“.

Кстати, из-за внешнего вида певицы часто путают с человеком. Но это не стоит.

“Однажды... ( подробнее )

banner13