Культура

"Х-фактор" 8 сезон: на проекте остались лучшие из лучших (Видео)

Новости культуры: Среди множества талантов, судей ожидал трудное решение.

Напомним, что слуха проекта подошли к концу, и в прошлом выпуске "X-фактор" 8 сезон: 9 выпуск 28.10.2017 действия имели место уже в лагере. В первом тесте 100 лучших вокалистов страны сталкивается с 3 часов подготовить песню, сотрудничество в трио. Вторая задача последовал незамедлительно, но уже в сольном варианте.

В 10 выпуске посещения каждый член жюри заглянули успешных производителей, именно они помогли судьи определяют выбор участников.

Смотреть онлайн видео "Х-фактор" 8 сезон: 10 выпуск 04.11.2017

Андрей Колосов "Start A Fire"

Коля Ильин "Помолимся за родителей"

Таня и справедливости "Love hurts"

Алена Романовская "Besame Mucho"

Денис Мельник "Варто чи ні?"

Елена Зуева "Расширение Прав И Возможностей Женщин"

Группа "Dominatos", "It's My Life"

Группа "Юркеш" "Стеляться... ( подробнее )

Большая грудь Бритни Спирс раздели во время концерта

Новости культуры: в Лас-Вегасе, во время выступления 35-летней Бритни Спирс в очередной раз порадовала многих зрителей "случайно" vyvalilsya от сексуальная верхней части груди.

Певица не считает инцидент достоин в середине песни правильный гардероб. Копья для его многочисленных поклонников остается непревзойденным певцом и пример возмутительного зла. На концерте в Лас-Вегасе многодетная мать вышла на сцену в стиле, характеризуется танцовщиц из "Мулен Руж", а именно красным, вверху облегающие, черные чулки и туфли на высоких каблуках. Каблуки не трогайте Бритни выполнить зажигательный танец, во время которого ее грудь и "пошли гулять".

Зрители были в восторге от таких несчастных случаев. Но недоброжелатели тут же вспомнили, что всего восемь месяцев назад, Спирс пережила такой "беды" не случилось. Исходя из этого, я задал риторический... ( подробнее )

banner13