Культура

Гарт Девис получил премию Гильдии за лучший режиссерский дебют

За лучший дебют Гарт Дэвис была удостоена премии Гильдии. Он был номинирован на пленку "Лев", который выделялся из толпы своим необычным сюжетом.

Информацию об этом предоставили американские СМИ. На 69-й церемонии Directors Guild Awards (DGA) было много известных режиссеров, которые, в 2016 году продемонстрировали свои таланты, достигая вершин в области кино. В зале можно было встретить Тим Миллер, заснявшего "Дэдпула", Дэна трахтенберга, известного фильма "Кловерфилд", а также Келли Фрэмон, назначенный для комедийную фильм "Почти семнадцать".

Дэвис получил приз за фильм "Лев", который вышел на экраны в 2016 году. Он рассказывает историю мальчика, Сара, которая с помощью программы Google Планета земля заняла в поиске своих родителей. Себя, молодой человек все это время находился в детском доме, поэтому мир за стенами приюта, ему был недоступен. Сценаристом выступил Люк Дэвис, который написал историю биографии Сару Бриерли "Долгий путь домой". Кастинг и режиссура уже... ( подробнее )

Нина Добрев вернулась в "Дневники вампира"

Официально подтвердил возвращение Нины Добрев на съемках финала сериала "the vampire Diaries".

Актриса завершила пресс-тур фильма "Три икса: мировое господство" и готова работать в 16-м эпизоде 8 сезона популярного сериала. Нина доволен этой новостью поклонников ленты, разместив в Instagram фотографию сценария последнего эпизода. В свою очередь, Пол Уэсли опубликовал в своем аккаунте в кадр с Добрев.

Режиссер и главный сценарист Джули Плек прокомментировала возвращение Нины: "Я очень рад, что могу закончить серию так, как мы всегда хотели, - с Ниной, которая поможет нам сказать "до свидания!". Заключительный эпизод, который заключает лента выйдет в прокат 10 марта этого года.

подробнее )

В Антарктиде ученые обнаружили четыре мертвых озера

Ученые обнаружили в недрах Антарктиды обмельчали четыре озера, которые находятся рядом с Туэйтс шельфа ледника моря Амундсена на Западе материка.

Американские, Британские и французские ученые обнаружили в недрах Антарктиды четыре озера обмельчали. В исследовании, опубликованном в журнале Криосфера, кратко о нем сообщает Европейское космическое агентство.

Четырех взаимосвязанных озер спрятаны под расположенный рядом с Туэйтс шельфа ледника моря Амундсена на Западе материка. С июня 2013 по январь 2014 воды, они попали в Мировом океане. Причиной этого является вымывание талыми водами вышележащего основания ледника.

Общая площадь поверхности подледникового озера составляет 700 квадратных километров, объем поймали их в океан жидкой воды и 3,5 кубических километров. Максимальная скорость потока составляла ученых, 240 кубических метров в секунду — это самый высокий показатель для подобных процессов в Западной Антарктиде.

Обмеление подледных озер, как... ( подробнее )

Ученые определили дни, когда снятся вещие сны

Ученые выяснили, что вещие сны сбываются, в день, приходят с субботы на воскресенье.

Ученые выяснили, какие дни считаются благоприятными для вещих снов. Когда люди спят, вы имеете в виду отображение бессознательного процесса происходит.

Человек может дать ответ на вопрос, что так долго мучил, предостережение от поездки или куда или просто снится то, о чем ты думал, весь день видел.

Сны с воскресенья на понедельник не имеют никакого тайного смысла. Она говорит только о психической и эмоциональной усталости за неделю.

С понедельника на вторник можно бычьих сне увидеть пророк. Ученые рекомендуют запомнить и реализовать его попробовать увиденное. Сон не означает ничего, со вторника на среду. Как улучшить финансовое положение мечта говорят со среды на четверг. Если есть проблемы на личном фронте, тогда нужно внимательно смотреть на сон с четверга на пятницу. С пятницы на субботу можно узнать о судьбе родственников.

Вещие сны, которые сбываются... ( подробнее )

banner13