Культура

Бойцы АТО с детьми записали поэтическое обращение к Украине

Дети из Старобельщины вместе с украинскими военными стихотворение взяли в поддержку Украины на стихи Луцке поэтесса лена шторм.

Дети из Старобельщины вместе с украинскими военными стихотворение-призыв, стихотворение принимали поддержки для Украины. Об этом "Народная армия сообщает".

Отметим, что автор стиха Луцке поэтесса лена шторм (Елена Букия).

"Через книгу, песню-культуру и живет украинское слово, пытаются воспитывать, как можно больше настоящих патриотов среди детей, с которыми мы встречаемся на Востоке. Стихотворение Луцке поэтесса лена шторм (Елена Букия) было выбрано не случайно."Мой родной, вечно был прочным и Синодальных! Хотя и растрепанные крылья, сердце от любви горит. И все, что в планы наших врагов некрасиво, мы желаем и молимся, чтобы век жила!" – слова стихотворения, которые звучат из сердца, максимально наша идея перенести", – сказал заместитель зенитно-ракетные подразделения по работе с личным составом-полковник Александр Зайчук.

В... ( подробнее )

Стивен Кинг объявил о выходе первого романа, написанного вместе с сыном

В Нью-Йорке, на выставке BookExpo будет представлена книга "Спящие красавицы", - пишет знаменитый писатель Стивен Кинг и его сын.

В Нью-Йорке, в большой книге выставки BookExpo будет представлена книга "Спящие красавицы", на котором работал знаменитый американский писатель Стивен Кинг и его сын Оуэн. Книжная выставка BookExpo должна состояться в конце мая этого года.

Исполнительный директор выставки Брайан Макдональд заявил, что встречи с литературные знаменитости привлекают многих людей, не только для изучения своих книг, но и легко и просто общаться с любимыми авторами. Он подчеркнул, что выставки будут собраны известные авторы, которые могут поделиться своим мнением о литературе и других мероприятий.

Главное преимущество этой выставки рассматривают как новую книгу, которую Стивен Кинг написал в сотрудничестве с его сыном. Организаторы считают, что такое событие станет настоящим подарком для болельщиков, потому что в течение длительного времени, автор... ( подробнее )

banner13