Культура

Голос країни-7: участник шокировал зрителей обращением к Тине Кароль (Видео)

Сюрпризом для зрителей и для тренеров стало выступление шокирующее предложение Тины Кароль из шоу.

Напомним, что в последние 3 выпуск "голос страны" 7 сезон появился на сцене поет учитель истории, и таинственная девушка с вуалью на лице.

В этом, 4-е издание будет еще больше и загадочнее. Зрители смогут увидеть и услышать очень талантливый и необычный молодой человек. Чьи голоса останутся в сердцах многих. Шоу "Голос страны" удивляет с каждым выпуском, и это еще не конец. Новый голос звучал на сцене "голоса страны", лучшие из них приняли в ряды команды тренеров. А некоторым не так повезло и они отправились домой.

Сюрприз этот вопрос стало выступление фотографа Вадима Акуна, который исполнил песню Тины Кароль "Нино". Приятно удивила певица взяла Парня в команду. Радости не было придела, и парень предложил отдать Тина фотосессии и имея в обнаженном виде. Какова была ваша реакция на такое предложение Тина, проверить это видео.

Многие художники... ( подробнее )

Российские художники стали почётными гостями салона в Париже

(Обновлено: 20:37 17.02.2017) 014430 пояснил, что в салоне находится уже "в почтенном возрасте" — выставка проходит в 227 раз.

"Любое политическое или административное напряженности артистов остаются в стороне. Ну, если не только война начинается. Нашей выставки прошло столько эпох — цари, революции, войны, императоров... Но политические вопросы почти не касаются или не касаются художников. Искусство-это понимают все люди, все народы и во все времена. Художники связаны друг с другом, я не знаю, как это сказать словами, но это же и так понятно!", — говорит Делалеф.

Среди авторов, работы которых вы видели в grand palais — Зураб Церетели, Анатолий Любавин, Александр Теслик Виктор хранения, Андрей Ковальчук, Александр Цигаль, Валерий Евдокимов, Олег ежедневно, Сергей Шмаринов и Андрей Тыртышников.

"Я пришел, чтобы увидеть, как мои работы висят, как мнение народа. Я здесь, чтобы увидеть, как французы принимают мои картины, мои работы. Это дает возможность получить... ( подробнее )

Астрономы совершили прорыв в решении вопроса рождения планет

Проблема рождения планет решили «трубы» в протопланетном диске.

Астрономы продемонстрировали, как турбулентные потоки в газопылевом диске молодой звезды могут замедлить движение веществ и создать условия для рождения новых планет.

Звезды формируются из огромных газопылевых скоплений, которые коллапсируют под действием той же силы тяжести. Часть этого вещества остается и после рождения звезд и может сформировать планеты. Тем не менее, расчеты показывают, что, двигаясь в направлении центра тяжести по спирали, вещество ускоряется. Так, что в момент, когда звезда уже началась активность, вы чувствуете слишком сильное влияние центробежных сил. Это вещество должно оставить близлежащих окрестностях звезды и долго оставаться на большом расстоянии, накопления мелкого мусора и пыли. Как же, как планеты в целом формируют? На Марсе была обнаружена находки, которые ставят ученых в тупик

Эту загадку может решить эту работу, что Мы Сакаи (Nami Sakai) из японского Института... ( подробнее )

Археологи на Ямале обнаружили необычные захоронения

Ученые рассчитывают, что обнаружили остатки жилища, предметы быта, но вместо этого наткнулись на несколько могил.

Люди, которые похоронены в них были различные заболевания и травмы. Об этом сообщает пресс-центр губернатора ЯНАО информирует. Археологи, Научный центр по исследованию Арктики, занимаются анализ материалов, полученные в ходе полевых исследований.

Ученые провели палеоантропологическую экспертизу останков людей, найденных в захоронениях археологических раскопок Юръ-яха III в июле 2016 года, озвучил и результаты исследований. Напомним, исторический объект находится на территории Ямало, и ученые датируют ее XI-XII веков нашей эры.

Культурный слой, а также многочисленные фрагменты керамических изделий отмечают, что памятник раньше был поселок, который был в прошлом году раскопок. Ученые рассчитывают, что обнаружили остатки жилища, предметы быта, но вместо этого наткнулись на несколько могил.

Получают они хорошо, но были и заинтересованные,... ( подробнее )

banner13