Культура

Группа Depeche Mode назвала дату выхода нового альбома

Группа Depeche Mode подтвердили дату выхода нового альбома Spirit, а также выпустит новый сингл на этой неделе.

Depeche Mode подтвердили дату выхода нового альбома Spirit, а также сообщил, что выпустит новый сингл на этой неделе.

Альбом, сопровождаемый Delta Machine будет выпущен 17 марта. Ее продюсером стал Джеймс Форд из Simian Mobile Disco. Лид-сингл под названием " Where's The Revolution будет представлен общественности сегодня, третьего февраля.

Анонсируя альбом, на пресс-конференции в октябре прошлого года, Дэйв Гаан отметила, что группа гордится своей и энергетики нового оборудования и не может дождаться того момента, когда сможет представить новый альбом фанатов.

Отметим, что музыканты представят новую работу и украинских болельщиков. 19 июля 2017, "Depeche Mode" даст большой концерт на стадионе НСК “Олимпийский” в Киеве.

подробнее )

Литература для паникеров: что почитать, если новости вас пугают

(Обновлено: 19:20 30.01.2017) 108689396 Анна Михайлова были почти в 200 раз — Роман занял первое место среди бестселлеров крупнейшего онлайн-магазин Amazon.com. Только на прошлой неделе издательство Penguin, владелец авторских прав на книгу, пришлось заказать допечатать 75 тысяч экземпляров и дополнительный тираж.

Западные СМИ связывают огромный спрос на Роман с 1949 инаугурации Дональд Трамп и его первых шагах в должности президента, подтвердившими опасения некоторых американцев. В последний раз, это возрождение интереса к легендарной антиутопии о тоталитарном режиме был в 2013 году, когда Эдвард Сноуден опубликовал данные о массовой слежке за гражданами США. Но Оруэлл не единственный автор, произведения которого предсказали страхи современного общества. Книга Рэя Брэдбери "451 градус по Фаренгейту"

Те, кто обеспокоен разрушительное влияние телевидения, вероятно часто еще раз прочитал научно-фантастический Роман Рэя Брэдбери. Цифры в заголовке означают температуру,... ( подробнее )

banner13