Культура

"Хаббл" сфотографировал самую красивую туманность Млечного Пути

Сотрудники космической обсерватории "Хаббл" отметил, что им удалось сделать уникальные фотографии туманности Ориона.

Ученые утверждают, что здесь самая большая и ярких звезд Млечного Пути. На одном из полученных снимков можно увидеть узкие пучки материи, которые похожи на световой меч из "Звездных войн".

Облако Ориона – тем больше формирование небесных тел в галактике. Именно здесь больших звезд Млечного Пути, один из которых – НН 24. На данный момент туманность является наиболее доступной для изучения из всех ранее найденных. Расстояние до некоторых небесных тел более чем сотни световых лет, но видно невооруженным глазом, эксперты говорят, что орбитальная обсерватория.

Туманность находится в 1500 световых лет от Земли. Та часть, где зарождаются звезды, называется большая туманность Ориона. Следует отметить, что он включает в себя самые красивые объекты в млечном пути – голова лошади, Бернард Петля и пламя туманности.

Многие писатели брали за основу... ( подробнее )

Ученые рассказали о неожиданном влияние женской груди на мужчин

Ученые рекомендуют, что мужчины часто смотрят на грудь.

Приятный бонус для мужчин: итальянские ученые обнаружили неожиданный, но очень впечатляющий эффект женской груди, сильную часть человечества! Психологам удалось выяснить, что мужчины, которые часто смотрят на женскую грудь, живут дольше.

То есть, на целых шесть лет человек может жить так долго, просто из-за того, что периодически созерцать женскую грудь. И кроме того, психологи заметили еще одну вещь: когда глаза человека останавливается на женской груди, уровень гормонов счастья и удовольствия в их организме значительно возрастает.

Так что, теперь у вас есть дополнительный аргумент, потому что твоя жена имеет более чем баловать своих удовольствий. Наслаждайтесь жизнью, несмотря на красивую грудь женщины.

подробнее )

Disney впервые покажет однополую любовную сцену в фильме

Роли Лефу будет прорыв с точки зрения освещения ЛГБТ-сообщества в продукт студии.

Первая сцена гей-любовь появляется в фильмах Диснея, сообщает Би-би-си.

Сюжет Леф хороший друг Гастона, и в какой-то момент он чувствует влечение к нему.

Режиссер фильма Билл Кондон в интервью сказал, что роль Лефу будет прорыв с точки зрения освещения ЛГБТ-сообщества в продукт студии, традиционно ориентирована на детскую и семейную аудиторию.

"Герой только начинает понимать свои чувства. И Джош (роли Лефу сыграл Джош гад, – прим. авт.) Играл в нее очень тонко и деликатно. В конце фильма ощущение, как ответ на этот вопрос, но я не хочу испортить интригу", - сказал директор.

Красота, которая влюбляется в зверя, которого играет Эмма Уотсон.

подробнее )

Звезда "Сумерек" постриглась налысо

Кроме того, актриса была блондинкой

Американская актриса Кристен Стюарт были поклонников своей новой стрижкой, которая представлена на премьере фильма "Personal Shopper" в Лос-Анджелесе. Кристен Стюарт снялась в откровенной фотосессии

Сейчас у нее на голове белобрысый мальчишеский "ежик", сообщает Tabloid. По данным "Ace Showbiz", вероятно, смелая прическа Кристен имел, для будущей роли в триллере "Под водой".

Ранее Кристен Стюарт снялась для журнала Elle.

 

подробнее )

banner13