Культура

Скандал на вручении Оскара: нашли главного виновника

Управляющий партнер PriceWaterhouseCoopers Брайан Куллинан главным виновником неловкости на церемонии вручени "Оскаров названа".

"Согласно заявлению, опубликованному компанией, которая занимается на протяжении многих лет подсчет голосов членов американской киноакадемии, Куллинан перепутал конверты с именами победителей, и если ошибка не обнаружена, он и его коллега Marta Ruiz действовали достаточно быстро, чтобы исправить это", - указывается в публикации.

Как известно, на церемонии вручения премии "Оскар" произошел большой конфуз: вместо "лунного света" признан лучшим фильмом мюзикл "la La Land был объявлен". Ошибка Исправлена, но многие вопросы могло случиться, как это.

Как уже упоминалось, два человека - представители аудиторской компании PriceWaterhouseCoopers - подсчет голосов и победитель заранее знать. Каждый из них прошел целый ряд конвертов с карточками, на которых значатся имена победителей, на случай, если с одним из конвертов что-то. Во время... ( подробнее )

На "Евровидении 2017" итальянец выступит с гориллой (Видео)

Певец в своей песне высмеивает современную моду европейцев на западную культуру.

По мнению букмекеров и музыкальных критиков "Евровидение 2017", этот парень - один из лидеров международного песенного конкурса. Однако после подобных идей выступления не видел нигде в мире.

Представитель Италии Франческо Gabbana идти в Киев и петь вместе с милой и веселой гориллы. Наряду с такими эксцентричными идеями, его песня почти сразу стала хитом на своей родине.

Итак, для участия в конкурсе в Киеве итальянцев карма человека приходит с песней "Occidentali's карма", что буквально означает "с Запада". В нем Франческо высмеивает страсть европейцев к восточным духовным практикам. И намекает, что мы на самом деле не больше, чем эти обезьяны, которые повторяют все за людьми, но все равно остаются.

Говорить слишком долго и не много - сами все увидите и оцените возможности конкурентов. Ибо дерзкий, как номер и сама песня исполнитель.

подробнее )

banner13