Культура

В Москве умер популярный актер

Олег Kazancheev недавно был серьезно болен

В Москве после продолжительной болезни скончался 61-летний актер Олег Kazancheev – в главной роли в рок-Опере "Иисус Христос-суперзвезда".

Об этом сообщил в Facebook театра имени Моссовета, который был поставлен.

"Театр на Таганке, театр мост, театр имени Моссовета (в дополнение к рок-Опере "Иисус Христос-суперзвезда", мюзикл "игра") — Владимир Kazancheev галерея мощных сценических образов, память о котором жива и будет жить в сердцах зрителей", — говорится в сообщении.

Дочь актера Анастасия Kazancheev, сообщил ТАСС, что ее отец болел долгое время: "не выходили из дома, так как он был тяжелый."

Kazancheev отпевание состоится в пятницу, 10 марта, в одном из московских храмов. Место захоронения пока не определено.

Олег Kazancheev родился 16 апреля 1956 года. Окончил театральное училище имени Щукина. В дополнение к театру имени Моссовета, работал в театре на Таганке (с 1978 по 1998), театр... ( подробнее )

Tayanna споет в балете "Великий Гэтсби" Меладзе

Производители знают, что голос и изображение певицы придать настроение и характер балет-шоу

Продюсеры нашумевшего балета-постановки "The Great Gatsby Ballet" приглашают исполнить певица Tayanna важная музыкальная тема спектакля - Immortal feeling, Меладзе, написанные Константином.

"Сильный голос Tayanna и ваша картина не лучше, придать настроение и характер балет-шоу. Хорошо, что проект и художник нашли друг друга", - говорит сопродюсер проекта Алексей полевой.

Напомним, что в 2016 году певица мини-альбом "Tayanna взял. Портреты" из пяти песен. Каждая песня была из альбома продюсер певицы – режиссером Аланом Бадоевым экранизированы. И в феврале Tayanna с песней "I love you" приняла участие в Нацотборе на Евровидение-2017, что делает его одним из фаворитов конкурса и получила высшие оценки от жюри.

"The Great Gatsby Ballet", современные балетные шоу с элементами кино, получила уже всемирное признание. Спектакль был международной командой – американский... ( подробнее )

Ученые сделали неожиданное открытие о дельфинах

Биологи австралийского университета пришли к неожиданным выводам о строении черепа дельфина.

Структура черепа дельфинов и крокодилов, имеет много общего. К таким неожиданным выводам пришли биологи австралийского университета.

С помощью моделирования структуры черепа и челюсти животных было установлено поразительное сходство в строении головы двух видов животных. На первом этапе, ученые не могли найти вразумительное объяснение обнаруженного факта, потому, что дельфины-это млекопитающие, что прошло много времени с земли, в воде, в то время как крокодилы — представители Рептилий, которые произошли от динозавров. Это означает, что между ними нет промежуточных форм жизни.

На более позднем этапе, было установлено, что показало сходство объясняется не родством биологическим, и преобладающим типом питания. И так, и что нужно для их юрких жертв. И сделать это намного проще с помощью головы с вытянутыми челюстями.

подробнее )

С помощью самолетов планируется осуществлять запуск ракет-носителей

В Китае изучают целесообразность запуска воздуха для малых космических аппаратов.

С помощью самолетов планируется запуск ракеты, который, в свою очередь, выведет на орбиту спутников Земли. "Как стартовую площадку планируется использовать стратегические самолета Y-20 или аналогичный транспорт, производство и поставки которого начались летом прошлого года. Вместимость этого самолета составляет 66 тонн, так что в теории брать на борт в качестве груза твердотопливный ускоритель топлива, он вполне способен", - сообщает китайское информационное агентство.

Идея не нова — еще в 70-х годах прошлого века эта технология была рассмотрена США и СССР, но из-за различных технических проблем и широкого распространения не получил.

Что такое научные исследования и разработки в Китае, то ли в, начальник ракетной части китайской Академии ракетно-космической техники. Если проект идет вперед, это поможет, когда вы начинаете делать без космодрома и значительно сократить время,... ( подробнее )

banner13