Культура

В Калифорнии женщина "вышла замуж" за железнодорожную станцию

По словам "невесты", их отношения связали себя еще в 2015 году

Американка вышла замуж железнодорожной станции под названием "Дайдра" после 36 лет "любви в него".

Как сообщает The Sun, Кэрол из Санта-Фе в Сан-Диего, штат Калифорния, сказал, что "был без ума от железнодорожного вокзала вашего города с 9 лет". На видео, опубликованном в материале американка целует стены станции.

Издание пишет, что сотрудница службы поддержки волонтеров ездит каждый день на станцию, "чтобы провести время со своей любовью".

Источник: Thesun.co.Великобритания

Кэрол говорит, что отношения в 2015 году связали прошлое и даже праздновали вместе Рождество. При этом американка является никаких доказательств, что их необычный брак юридически.

В это время на сайте ущерб от вируса WannaCry читать: далеко за один миллиард долларов

подробнее )

Госкино запретило показывать в Украине еще один российский сериал

Для серии "Любовь и разлука" отказано в общественном выдачи удостоверений на право распространения и демонстрации

Rg отказало в выдаче государственного удостоверения на право распространения и демонстрации телесериала "Любовь и разлука".

Об этом сообщает пресс-служба "Rg" на странице facebook. Если украинского кино с новым законом

Решение было принято согласно Статье 15 Закона Украины "О кинематографии", в котором указан запрет на передачи фильмы, содержащие материалы, направленные на разжигание расовой, религиозной, унижение нации. В Украине по-прежнему запрещены шесть российских фильмов и сериалов

Рекомендации дали Эксперты комиссии по вопросам распространения и демонстрации фильмов в Украине.

Напомним, что в апреле 2016 года, в Украине вступили в силу изменения в закон "О кинематографии", согласно которому запрещена демонстрация российских фильмов, не только те, снятые после 1 января 2014 года, но и после этой даты.

подробнее )

Ученые назвали новый источник существования внеземной жизни

Облученная радиацией воды-это потенциал обитания инопланетных микроорганизмов.

Это обнаружили ученые из университета Техаса в Сан-Антонио, смоделировавшие процесс разложения окиси водорода в процессе радиолиза. Было выявлено, если возникают химические соединения, которые могут быть использованы бактериями.

По мнению экспертов, при радиолизе воды выделяется водород, молекулы (h2), который может быть источником энергии для живых клеток. Да, излучение возникает при распаде изотопов урана, калия и тория, находящихся в недрах космических объектов. Ученые считают, что скалы на Энцеладе (спутник Сатурна), Европа (спутник Юпитера), Плутоне и Хароне имеют химический состав, который напоминает хондриты — наиболее распространенный тип метеоритов. В этом случае, крупные небесные тела могут производить достаточное количество радиации, чтобы радиолиза.

Поскольку существуют весомые доводы в пользу существования на Энцеладе и Европе, из океана жидкой воды, ученые полагают,... ( подробнее )

Ученые сделали необычное открытие о глобальном потеплении

Американские ученые пришли к выводу, что изменение климата напрямую влияет на отсутствие сна у человека.

Научные сотрудники университета Сан-Диего подчеркивает, что даже небольшое отклонение от нормы воспринимается организмом очень тяжело.

Согласно прогнозам, опубликованным в журнале «наука и прогресс», к 2050 году человек будет спать на 2 часа меньше, чем сейчас.

Недостаток сна приводит к истощению организма, а в дальнейшем и ненормальной работы мозга. Если глобальное потепление не остановить, последствия которой будут необратимы. Ученые считают, что климат не убивает людей, а человек не может жить без недосыпания. в ближайшие 30 лет в среднем температура воздуха может подняться на 1 градус по Цельсию, что это уже Глобальная катастрофа.

Автор исследования ник Обрадович подчеркнул, что проблема глобального потепления необходимо уже сейчас, и вы не должны ждать, когда организм человека приспосабливается к окружающей среде.

подробнее )

Вышел первый трейлер сериала о молодом Шелдоне

Сериал повествует о 9-летней Шелдоне Купере.

В сети появился первый трейлер сериала "Молодой Шелдон", приквел "the Big Bang Theory". Ролик был опубликован на YouTube-канале MP Series Trailer. В истории, Шелдон девять лет, он живет в Техасе со своей семьей и ходит в школу.

Роль Шелдона Иэну Армитеджу пошел, и мать главного героя играет Зои Перри. За кадром голос Джим Парсонс звучит, история взрослого человека Sheldon рассказать. Режиссер сериала Джон Фавро, известный по работе над фильмом "книга джунглей". Роль Шелдона Армитедж, Иэн, и его мать - Зои Перри играл.

Сериал "Big Bang Theory" рассказывает историю молодых талантливых физиков и их друзей. Действие сериала происходит в городе Пасадина, штат Калифорния. Сюжет повседневных ситуациях описывает героев, особую трудность для общения с противоположным полом и налаживание личной жизни.

подробнее )

17 мая во Франции открывается 70-й Каннский кинофестиваль

В среду, 17 июля. Май во Франции 70-й фильм открывает кинофестивале.

70-й, юбилейный кинофестиваль пройдет на Лазурном побережье Франции от 17. до 23 октября. В мае 2017 года. На нем около двух тысяч полнометражных фильмов будет рассчитывать, и в конкурсной программе чуть более четырех десятков из них принадлежали.

Символ юбилея Каннского фестиваля – итальянская актриса Клаудиа Кардинале. Фото-Star в 1959 году, где она танцует на одной из римских крыш, выбрали для плаката.

А другая итальянская красавица Моника Беллуччи – будет ведущей мероприятия. Актриса снялась в третьем сезоне культового сериала Дэвида Линча "Твин пикс". В рамках фестиваля как раз состоится его премьера.

Кинофестиваль лента "призраки Исмаэля" французского режиссера Арно Деплешена открылась сегодня. Она участвует в программе "специальные показы".

подробнее )

Ученые раскрыли тайну нашей галаткики 40-летней давности

По данным нового исследования, большинство из антиматерии, которая пронизывает Млечный Путь, и может произойти в результате столкновения остатков мертвых звезд.

По словам исследователей, работа может решить загадку астрофизики 40 лет. Для каждой частицы обычной материи является аналогом антиматерии в отличие от электрического заряда, но с тем же весом. Например, античастица отрицательно заряженной электрон-положительно заряженный позитрон. Более 40 лет назад, ученые обнаружили, что гамма-лучи, которые выделяются при аннигиляции позитронов, выдаются со всей галактики.

Их результаты показали, что 10 ^ 43 позитронов) в секунду уничтожены в млечный Путь. Как ни странно, большинство из этих позитронов был обнаружен в центральной выпуклости галактики, а не внешний диск, хотя на выпуклости, менее половины от массы Млечного Пути. Новая работа предполагает, что сверхновая может быть достаточно, чтобы создать все необъяснимые эмиссионной томографии, тем самым решая секрет всей... ( подробнее )

Ученые обнаружили источник космических радиосигналов

По словам исследователей, это молодые нейтронные звезды могут.

Группа канадских ученых из университета Макгилла провела исследования, результаты которых в состоянии выяснить, что является источником мощных радиовсплесков из космоса. По словам исследователей, это молодые нейтронные звезды могут.

Как правило, такие сигналы поломки будет длиться доли секунды, и зафиксировать их достаточно сложно. Сегодня наука знает о 23 таких рецидивов, но канадские эксперты утверждают, что за период обучения не должен быть менее двух тысяч.

Исследователи подтверждают гипотезу мог путем наблюдения одной из систем Млечного пути с помощью телескопа Very Large Array (VLA) в Нью-Мексико. Экспертам удалось стать свидетелем столкновения двух молодых нейтронных звезд, что мощный беспроводной генерирует сигнал. Примерно таким же образом черные дыры образуются.

подробнее )

Лана Дель Рей назвала дату выхода нового альбома

Пятый альбом певицы называется " Lust For Life

Американская певица Лана-Дель-Рей назвала дату выхода своего нового альбома.

Как сообщил певец на своей странице в Твиттере, диск выйдет 21 июля.

 

Известно, что пятый альбом певицы называется " Lust For Life. В него вошли ранее на песню Love, Cherry, Coachella Woodstock In My Mind". О выходе пятой записи на диски певицы, объявила в конце марта. Лана-Дель-Рей показала обложку нового альбома

Кроме того, в записи диска приняли участие певец из Канады The Weeknd и певец Fleetwood Mac Стиви Никс.

Ранее lana Del rey выпустила сингл "Love", который войдет в будущий альбом, а также клип к нему.

 

подробнее )

Опубликован финальный трейлер фильма "Планета обезьян: Война"

Премьера фильма запланирована на 13 июля.

Студия 20th Century Fox на своем канале YouTube опубликовала новый трейлер фильма "Планета обезьян: Война", режиссер Мэтт Ривз. Сюжет фильма примат по имени Цезарь, возглавит армии обезьян и справиться с Полковником, который готов всех уничтожить.

Вышел первый трейлер сериала "Одаренных" (Видео)

Главные роли в картине исполнил Энди Серкис, Вуди Харрельсон и Джуди Грир. Фильм выйдет на экраны 13 июля 2017 года.

подробнее )

banner13