Культура

Гостей Евровидения попросили приходить на шоу заранее

В МВЦ работают усиленные меры безопасности

Организаторы международного песенного конкурсаЕвровидение-2017 в Киеве, обратились к владельцам билетов на спектакли с просьбой войти в Международный выставочный центр (МВЦ), примерно от 2 до 3 часов до начала мероприятия.

"Как указано в билеты, шоу начнется в 22:00. Именно в это время начнется телевизору, в записи или в прямом эфире. В этот момент все зрители должны сидеть на своих местах – чтобы не потерять яркое начало, и в начале конкурса была проведена без каких-либо препятствий", - говорится в сообщении телеканала UA:Перший.

Также организаторы конкурса просят купивших билеты на шоу обратить внимание, что в МВЦ на все время конкурса "Евровидение", работают усиленные меры безопасности, которые предусматривают, в частности, проход через металлоискатели и рамки.

"Анализ записи также требует времени. И ранний приход позволит избежать очередей. Кроме того, посетители, которые придут раньше, могут видеть... ( подробнее )

Ведущей украинского канала запретили въезд в Украину

Решение было принято выступление Варнава, в Крыму

Российская телеведущая, участник Comedy Women Екатерина Варнава запретили въезд в Украину на пять лет.

Об этом сообщает "Обозреватель", с публикацией ответ СБУ на свой запрос.

"На ваш запрос о Е. Варнавы, сообщаем следующее. СБУ, в марте этого года, было принято решение о запрете въезда в Украину, указанной в заявке абонента в течение пяти лет, в связи с тем, что его действия противоречат интересам безопасности Украины", – говорится в письме.

Варнава собирается действовать в аннексированный Крым в составе Comedy Woman. В Сети есть видео, на котором участник Comedy Woman пели песню о президент Российской Федерации Владимир Путин, во время концерта в Крыму в 2016 году. Несмотря на это, 30 марта участники шоу Comedy Woman провели концерт в Киеве.

Отметим, что Екатерина Варнава ведет шоу на Украинском Новом канале. Читайте также: СМИ Русских сообщили, что в России готовят "зеленая карт... ( подробнее )

Известный Дэвид Линч решил уйти из кино

На Каннском кинофестивале состоится премьера новых эпизодов "Твин пикса".

Незадолго до выхода новых серий "Твин пикса" легендарный американский Режиссер Дэвид Линч объявил о своем уходе из кино. Свое решение он объяснил разочарованием в промышленность не готова подстраиваться под вкусы массовой аудитории, и хороший проваливаются в прокате. Об этом пишет Русская служба Би-би-си.

"Многое изменилось: так много замечательных фильмов провалился в прокате, и что собирает деньги - не то, что я хотел сделать", - говорит Режиссер.

В интервью австралийской газете "Сидней морнинг Геральд", Автор "дикие сердцем", "шоссе в никуда" и "Малхолланд драйв" сказал, что его последний проект на большом экране и останется психологический триллер "внутренняя империя" в 2006 году.

"Идеи - в качестве подарков, они диктуют все. Вы следите за идею и не беспокоиться о форме и каких-то там правил, вы остаетесь верны своей мысли," он раскрыл журналист Линч свой взгляд на творчество.

В... ( подробнее )

Телеканал HBO расширит мир "Игры престолов" в других сериалах

8. Сезон будет последний для героев "Игры престолов", но HBO намерена расширить мир, придуманный Джорджем Мартином в книжной саги "песнь льда и огня"

Об этом сообщает Кинопоиск.

Разработать четыре новых сценаристов профессий, четыре варианта развития истории. Каждая из историй будет в разное время существования Вестероса, но как они будут связаны с миром «игры престолов», еще не опубликованы. Новые проекты приквелами, сиквелами и спин-оффами. Game of Thrones: как герои в седьмом сезоне будет

Кроме Джорджа Мартина, в пять авторов вошли:

Джейн Голдман («звездная пыль», «X-Men: first class»);

Брайан Хелгеленд («Оскар» за адаптированный сценарий фильма «la Confidential»);

Макс Боренштейн («Kong: SKULL Island», сериал «MINORITY»);

Карли Рэй («Constantine», «Маньяк»).

Мартин будет писать в одиночку ничего, он будет работать в сотрудничестве с Goldman и Рэй. Также никто из современных писателей не участвовал ранее... ( подробнее )

banner13