Культура

Сын знаменитой певицы пришел на "Голос создают-8"

Новости культуры: В пятой живу в слепых прослушивание пришел Денис Стоит.

Сын знаменитой певицы, пришло в экспериментальном составе трио "Nude " voices". Денис работает саунд-продюсер, и, вместе с другими членами коллектива принял решение участвовать в отборе, с целью развития и преодолеть свои комплексы. Трио развернули свои кресла Ямал, Мог и Тина Кароль, который стал его тренером.

Напомним, что цель слепых прослушиваний - мнение участников только "на слух", исключая визуальный контакт во время выступления. Таким образом, в команды к звездным тренерам попадают, только те части, которые под силу развернуть кресло судьи, на себя в один голос.

подробнее )

С сожалением Тарантино над автокатастрофе ума

Гетти Изображений

Квентин Тарантино заявил, позволяя уму Турман на вождение автомобиля, который разбился на съемках фильма 2003 Убить Билла "один из самых больших сожалений в моей жизни".

Он сказал, что он вел машину в одном направлении, чтобы проверить его, но потом спросил Турман загнать его в другую сторону.

Он сказал, что он не понял, что произошел поворот в дороге, возвращаясь. Турман опубликованном в понедельник запись аварии.

Директор сказал, не проверить маршрут еще один раз был "один из моих самых ужасных ошибок".

В новом интервью Нью-Йорк Таймс, опубликованном в минувшие выходные, Турман она беспокоится о состоянии автомобилей, но что Тарантино уговорил ее идти вперед с места.

В интервью Deadline Голливуде, Режиссер признался, что слышал "ума был trepidatious о том, чтобы сделать вождение... ( подробнее )

Майкл Дуглас говорит о сексе претензии

Гетти Изображений

Майкл Дуглас высказался отклонить претензию, неправильного сексуального поведения, прежде чем он будет обнародован.

Голливудская звезда сообщила, что он "чувствовал необходимость опередить" ситуации и разделяет его "опасения", прежде чем был опубликован рассказ.

Он сказал, что бывший сотрудник обвиняет его в совершении полового акта в присутствии ее более 30 лет назад.

Дуглас сказал крайний срок: "это полная ложь, выдумки, нет правды вообще."

Он сказал, что его адвокат связался с ним в декабре, рассказывая ему СМИ планирует запустить историю о претензиях женщины.

Сказал Дуглас женщина также утверждая, что он "подставил" ее, чтобы она не могла устроиться на другую работу после того, как он уволил ее, что он использовал "красочный язык" перед ней и "говорит raunchily" в частных... ( подробнее )

YUNA 2018: где смотреть и все, что нужно знать о премии

Новости культуры: Сегодня, 26 февраля, состоится церемония вручения премии YUNA.

Музыкальная премия YUNA - это ежегодная Национальная премия, которая награждает лучших музыкантов года. Целью премии YUNA является стимулирование дальнейшего развития украинской музыки: ее создателей и исполнителей. Продюсер украинской премии YUNA, Доставка, который состоится в Киеве 26 февраля - Павел, знаешь ли. Прямую трансляцию можно увидеть на страницах Facebook, Телеканал "двоюродный брат" и MEGOGO в 19:30.

подробнее )

Новости 5 выпуск вокального шоу "Голос країни-8"

Новости культуры: в это воскресенье, 25 февраля 2018 года, прошел пятый выпуск популярного шоу "Голос країни-8".

По устоявшейся традиции, квартет судей в лице Тины Кароль, Camel, Папа и Сергей Аксессуар выбирает среди лучших певцов страны-участники для своих команд.

Пятый эфир был как всегда богат на таланты и сильные голоса. Слепые прослушивания посетили известные, в том числе олимпийский чемпион, сын знаменитого художника и звезда сериала "Школа". Также обратите внимание, что выбор песен в то время был довольно интересным. Видим, что даже в новой версии, участники удивил судей и зрителей.

Виолетта Литвиненко пела украинская народная песня "Сельского":

Николай Делай исполнил песню "Dream on" легендарной группы Aerosmith:

Ольга Козлова исполнила песню "Rise up" Andra Day:

Дэвид Голубое исполнил песню "Clique" группы "вопли Насилия":

Анна Выпьем пели песню "Встал" Camel:

Роман исполнил... ( подробнее )

YouTube награжден украинской группы "The Hardkiss" серебряной кнопкой

Новости культуры: Солистка украинской группы Юлия Санина поделилась с поклонниками хорошей новостью.

Таким образом, обмен видео YouTube наградил группу, чтобы большое количество подписчиков на канал. Символический снимок Юлия опубликовала на странице группы в Instagram. На фото счастливая певица держит в руке серебряную награду на шасси. "Присоединяйтесь к нашему #youtube канал The Hardkiss", – подписала фотографию.  

подробнее )

Евровидение 2018: победитель национального отбора MELOVIN прокомментировал

Новости культуры: Константин Бочаров, более известный под сценическим именем MELOVIN, поделился своими эмоциями после украинского Национального отбора на конкурс "Евровидение".

Сам исполнитель придумали, что в начале, чтобы подняться по лестнице, которая в буквальном смысле будет гореть. "Идея номера полностью моя. Во время своего выступления, было действительно очень жарко. И было трудно петь из-за дыма и пара", - сказал художник.

Кроме того, он объяснил, почему он сбежал с пресс-конференции после полуфинала. "Я знал, что я хотел спросить, как сменить номер на второй слова. Но для меня главное было, чтобы сохранить интригу. И поэтому я покинул пресс-конференцию", - сказал музыкант. Евровидение 2018: MELOVIN будет представлять Украину на конкурсе "Евровидение"

В то же время MELOVIN подчеркнул, что основная конкуренция в Европе, он снова слегка изменить свой номер, идея которого, по его мнению, были до национального отбора.

подробнее )

Все, что нужно знать о представитель Украины на Евровидении певица MELOVIN

Новости культуры: Вчера, 24 февраля, состоялся финал Национального отбора на Евровидение-2018, где был избран представитель Украины, 20 лет, художник MELOVIN.

Шокирующий и таинственный певец MELOVIN с начала Отбора завоевал сердца миллионов поклонников. Молодой художник, уже даже была "армия" поклонников - болит живот, которые много помогли ему победить Национального отбора. Но такой MELOVIN и откуда берутся истоки его музыкального творчества?

Биография

MELOVIN

MELOVIN, или Константин Бочаров, родился 11 апреля 1997 года в Одессе в семье Николая и Валентина Baccarat. С детства парень заинтересован в творчестве, и всегда принимал участие в различных постановках и концертах, которые сам неоднократно организовывал.

Константин попробовал свои силы в музыкальной школе, который, как ни странно, оставила... ( подробнее )

Ант и Дек номинирован на угрозы (опять)

ПА

Муравей и Декабрь были назначены вновь на национальных телевизионных премий.

И, чтобы быть честным с вами, есть хороший шанс, что они возьмут домой приз за лучший телеведущий - как они выиграли за последние 16 лет подряд.

Они выдвигаются вместе с Брэдли Уолш, Холли Уиллоуби и Филипп Шофилд в категории.

Эти угрозы будут транслироваться на ITV на 23 января и представленный Дермот О'Лири.

Победители полностью решен общественным голосованием.

Другие номинанты в этом году Великий британский выпекать off, который получает добро на лучший конкурс-шоу после показа своего первого сезона на канале 4.

Он сталкивается с конкуренцией со стороны я знаменитость... заберите меня отсюда, masterchef и остров любви.

В этом году также появится первый лауреат премии Брюс Форсайт развлечения.

В... ( подробнее )

Джазовый трубач Хью Masekela умирает

Легендарный джазовый трубач Хью Masekela, ведущей фигурой в борьбе с апартеидом и "отцом южноафриканской джаз", умер в возрасте 78 лет.

В заявлении, его семья говорит, что он "прошел мирно" в Йоханнесбурге "после продолжительной и мужественной борьбы с раком простаты".

Masekela получившие мировое признание с его характерным афро-Джаз звук и такие хиты, как Соуэто Блюз.

Песня 1977 году стал синонимом движения против апартеида.

В заявлении, Президент ЮАР Джейкоб Зума сказал, что смерть Masekela был "неизмеримая потеря для музыкальной индустрии и для страны в целом".

Зума продолжал: "его вклад в борьбу за освобождение никогда не будут забыты".Африке живут: дань памяти отца джаза'

Родился в Южно-африканском городе Витбанк в 1939 году, Masekela был вдохновлен, чтобы узнать труба после встречи... ( подробнее )

banner13