Культура

Фонд ?60м, чтобы сделать более британский детский канал

ИТВ

Правительство дает коммерческими компаниями, включая канале Channel 4 и ITV дополнительные ?60 млн, чтобы конкурировать с программами для детей Би-би-си.

Деньги должны быть потрачены в течение трех лет и будут использованы для стимулирования более программ доморощенных.

Телепузики создатель Энн Вуд, сказал, что финансирование было прийти в нужное время, добавив: "мы отчаянно нуждаемся в большей поддержке".

В ?60м котел выйдет из лицензии 2010 плата за расчетное обслуживание.

Министр культуры Карен Брэдли заявил, что будет давать ТВ детский сектор "импульс он должен для создания инновационного контента для более широкой аудитории, которая в противном случае не быть".

Деньги будут доступны для программ показал коммерческой службы общественного вещания - включая ITV, Channel 4 и Channel 5 -... ( подробнее )

Телевидение нас любимых роз-Мари умирает в 94

Валери Макон

Роз-Мари, комедии актриса и певец, который был постоянным членом литой на шоу Дика Ван Дайка в 1960-х годах, умер в возрасте 94 лет.

Известен своей находчивостью, скрипучим голосом и постоянно присутствует лук в ее волосы, ее карьера началась в детстве артиста, когда ей было всего три.

Она оставалась звездой за девять десятилетий, а также работал в музыкальных и театральных.

В 1946 году, она был забронирован гангстер Багси Сигел откроет первый отель в Лас-Вегасе казино "Фламинго".

Конец Твиттере на @RoseMarie4Real

Роуз Мари Mazetta родился 15 августа 1923 года в Нью-Йорке, в тот же день, что Бродвейский мюзикл роз-Мари открыла.

Она получила свой первый вкус шоу-бизнеса в возрасте трех Любительский конкурс, который взял ее в Атлантик-Сити, где она был объявлен как ребенок... ( подробнее )

Олег Винник объявили о начале концертного тура

Новости культуры: Олег Винник сегодня-одна из самых популярных исполнительниц Украины.

Последний день мая 2018 стартует грандиозный концертный тур популярного украинского артиста Олег Винник. Заключительный концерт состоится 7 ноября во Дворце спорта. Об этом певец сказал со сцены "ледовая Арена" в Броварах (Киевская область). Именно там он поздравил всех женщин с 8 Марта трех-часовой концерт.

Кстати, билеты на этот концерт были распроданы в течение нескольких дней после продажи. Организаторам даже пришлось устраивать дополнительные показы. Известно, что два концерта в Броварах посетили 10 тысяч зрителей!

Планируется, что в ходе экскурсии Олег Винник выступит в десятку крупнейших стадионов в стране. Название песни предстоящего тура станет новым хитом художник, "Вы знаете".

— Эта песня про отношения с "перчинкой", - сказал Винник представляя свою новую работу. — Это о сумасшедших вещах, которые случаются в жизни каждого человека.

подробнее )

Названы лучшие рэп хиты в 2018 году (Видео)

Новости культуры: Журнал Esquire составил рейтинг, где первую позицию занимает рэппер Drake с составом God's Plan.

На днях популярный американский журнал Forbes назвал самых богатых в мире рэппер. На первом месте оказался рэппер Jay-Z. Теперь журнал Esquire составил рейтинг лучших рэп-хиты в начале 2018 года. Здесь лидером оказался рэппер Drake с составом God's Plan.

Стоит отметить, что новый клип артиста стала мемом. Пользователи Сети начали говорить о "добрые дела", добавив в конце "А потом начинает играть God's Plan".

В список вошли также композиции Seasons певица Mozzy, которая стала саундтреком к надеяться, что фильм "Черная пантера", Made Men рэпером Migos, трек Powerglide отцовства Rae Sremmurd и песня Маколей Калкин из JPEGMAFIA, в котором музыкант перечислены почти все тенденции в мире развлечений в 2017 году.

Также в рейтинг вошли I Heard You Got Too Лит Last Night рэппер Санкт JHN, композиции, стиля жизни в общине SOB X RBE и трек... ( подробнее )

banner13