Культура

Эд Ширан-это номер один на Рождество

Эд Ширан бить конкуренции с Эминемом - и сам - на землю свое первое Рождество номер один.

Идеальный - который вышел в трех разных вариантах в стремлении клинч Рождественская корона - столкнулся с проблемой от реки Эминема, на который Ширан предоставляет гостевой вокал.

Но рэпера закончился на втором месте, а прошлый Бух Рождество заняла третье место.

В видеообращении, британский певец сказал обеспечении Рождество первое место в "реальной мечты".

Атлантический Записи

"Я очень горд и счастлив", - сказал он. "Огромное спасибо и с Рождеством, счастливых праздников и счастливого Нового года".

Господство ширан в Рождественских график был предсказуем после того, как он выпустил новую версию своего темноглазому баллада с Бейонсе.

Эта версия вынудили большую часть своих продаж, хотя правила... ( подробнее )

Как Чарльза Диккенса пищи определенными Рождество

Чарльз Диккенс был серьезный гурман и его литературу ввел праздничное меню, которая почти не изменилась с Кретчетов собрались вокруг стола в Рождественскую сказку.

"Дело о dickens", - говорит историк пищевыми ручка Фоглер, как она берет поднос тмина печенье из духовки, "заключается в том, что он знал, что это такое быть голодным."

Она исследовала, как кухни в форме его писать в своей книге рецепт, ужин с Диккенсом. В нем она воссоздает блюда, что литературный гигант писал о, и показывает, как он использовал еду, чтобы создать персонажа и комедии, но также выделил социальные вопросы.

Она также приготовила кутью, но, к счастью, удалось избежать принятия кашицы.

Наш книги

"Диккенс... ( подробнее )

banner13