Культура

Ирина Блокнот признала РФ агрессором и оккупантом Крыма (Видео)

Новости культуры: Перед концертом во Львове певица в разговоре с активистами признала Россию агрессором в отношении Украины.

Ирина Блокнот признала Россию страной-агрессором, чтобы избежать срыва концерта в оперном театре Львова.

Об этом пишет ZAXID.NET. Известные Украинки снялись в образах княгинь Киевской Руси

Сообщается, что активисты, которые блокируют вход в Львовского театра оперы и балета перед началом концерта мы пошли в гримерку Ирина Блокнот, и требовать признавать оккупацию Крыма и тот факт, что РФ является страной-агрессором. Песни Позволяют, от которых мурашки по коже (Видео)

Вот что сказала певица перед началом концерта в гримерке:

Срыва концерта удалось избежать, около 19:40 людей начали запускать в здание театра. Ирина Блокнот, сняла новый клип "Не я" (Видео)

Следует напомнить, что впервые активисты заявили о блокировании концерт в начале февраля. Причиной блокировки стало то, что певица в 2015 году, поехали... ( подробнее )

Delicate: Тейлор Свифт поймали на плагиате (видео)

Культура-Новости: Тейлор Свифт обвинили в плагиате-реклама известного бренда своим нм клип. В ответ певица видео без комментариев удалены.

28-летняя Тейлор Свифт (Taylor Swift) представила клип на песню Delicate из его шестого альбома репутацию.

Режиссером нового видео Джозеф Кан, с которым певица работала ранее над клип Look What You Made Me Do. Но второй опыт сотрудничества истории и певица ' s очень странные последствия.

С одной стороны - видео регулярно выигрывает вызовы, но с другой стороны, были уже люди, которые нашли плагиат в клипе.

По сюжету певица общественности, назойливых репортеров и поклонников страдает от чрезмерного внимания. На одном из мероприятий свою руку волшебную записку, с которой художник невидимым. Теперь вы можете делать все, что он хочет: идти рвать подол платья, босиком, танцевать в метро, удачи в проливной дождь и делать гримасы.

Наконец, у него этого достаточно, и она читает в конце вы снова записку в кабаке,... ( подробнее )

banner13