Культура

Depeche Mode украинский оркестр представил на лучший кавер своей песни (видео)

Новости культуры: группа запустила интересную акцию – каждый день празднует музыкант, кавер Depeche Mode.

В июле 2017 года, в НСК "Олимпийский" состоялся концерт легендарной британской группы Depeche Mode. Теперь стало известно, что британская группа записала украинский оркестр оркестр Прайм для участия в акции Facebook Fan Takeover.

Стоит отметить, что акция Depeche Mode выбирает уже почти год — каждый день групп, музыкантов, фотографов и других художников со всего мира, то есть в связи с Depeche Mode.

Почти в конце акции, на 359. День, в поле зрения британцев симфонические аранжировки украинцев были. Оркестр посвящает Depeche Mode часть своей шоу-программой и выложил видео в YouTube.

Для акции Depeche Mode такие обложки, как Precious, Behind The Wheel и Personal Jesus, и разместил их на своей странице в Facebook.

подробнее )

Sade выпустит первую песню за восемь лет

Новости культуры: Зарегистрирован в первый раз в 8 лет состав Sade "Flower of the Universe" станет саундтреком фильма "Узел времени".

В интервью, Sade сказал: "Если ты выпускаешь альбом в 10 лет, должен быть хорошим". Речь об альбоме пока не идет, но все, затаив дыхание, в ожидании новой композиции, которая войдет в саундтрек шаблон Ava, где был "Излом времени".

"Я никогда не думал, что она согласится, но все равно решила обратиться к ней с этой просьбой. Sade был очень добр ко мне. Богиня", он написал, где был в своем twitter. Песня получила название "Flower of the Universe" ("Цветок вселенной"). Главные роли в картине исполнили Риз Уизерспун, Опра Уинфри, Минди Калинг.

I never thought she'd say yes, but asked anyway. She was kind + giving. A goddess. We began a journey together that I'll never forget. Proud to announce that Sad has created an original song for WRINKLE IN TIME. It's entitled “Flower of the Universe.” And it's a dream come true. pic.twitter.com/FdXrZ1MFMO

—... ( подробнее )

banner13