Культура

Солист Лондоне, в royal opera house будет представлен в Киеве

Новости культуры: Юрий-Рок исполнит партию Евгения Онегина.

В возврат спектакль Национальной оперы Украины "Евгений Онегин" 25 марта вы сможете увидеть и услышать знаменитый баритон Юрий Скала, которая сегодня активно востребован на европейских площадках.

Также главные партии исполняют: Ксения Бахрейн-Кравчук (Татьяна); Дмитрий на пять (Ленский); Ирина Петрова (Ольга), Сергей Шланга (Князь Green) и др.

Юрий родился в Киеве, где получил образование в национальном экономическом университете, он получил степень бакалавра и степень магистра в области финансов и бухгалтерского учета, был финансовым консультантом PwC, в течение девяти лет. Страсти по опере появилась после переезда в Чикаго (США), где учился в музыкальном училище на бирже в 2012-13 годы. Юрий-победитель международных конкурсов Королевы Сони (Норвегия), Монтсеррат Кабалье (Испания), Octavia А (Италия), bel canto Монастырь (США), Фриц и Лавиния Дженсен (США) и другие.

Среди других его выступлений... ( подробнее )

Первая победительница конкурса Евровидение умер

Новости культуры: В возрасте 94 лет умер швейцарской певицы Лиз Asia, первое Евровидение в 1956 году с песней хор (Chorus).

Граждане настоящее имя певицы - Роза-мина Шерер. Она родилась в 1924 году за океана, на севере Швейцарии, начал свою карьеру в качестве танцовщицы, но вскоре начала петь. Самым большим хитом певицы в 1950 году композиция "о Мой папа".

За свою долгую и успешную карьеру она выступала перед известным лицам, принимала участие во многих благотворительных мероприятиях по всему миру.

Лис Asia также снялся в нескольких ролях как актриса, но прежде всего помните, как победителю первого конкурса песни Евровидение, который состоялся в Лугано в Швейцарии родном языке в 1956 году. Она пела две песни: припев и старая карусель и припев - самый победоносный.

Лиз Asia еще дважды участвовал в этом... ( подробнее )

banner13