Культура

MELOVIN признался почему песни не переведены на украинский

Новости культуры: украинский певец MELOVIN, Украину на Евровидении-2018 рассказал, кто пишет ему англоязычные тексты, и назвал имя автора "Under The Ladder".

Представительница Украины на Евровидении 2018 – певец MELOVIN рассказал, почему не свои англоязычные песни хочу переводить на украинский и открыл автора название "Under The Ladder", и представляет нашу страну на международном песенном конкурсе. Об этом он сказал Анатолий Анатолий в "the Interviewer".

MELOVIN, граждан с настоящее имя Константин Бочаров признался, что это он сам часто писал перевод его текстов с английского ужасает, особенно, если.

"У меня песни, которые были написаны на Украинском языке, и один из них-это "Путь", - я сажусь в такси и я постоянно слышу эту песню. Есть в альбоме песня "мир в поло" на Украинском языке...я специально пишу, что я пишу, если здесь что-то происходит в моей жизни. Я не люблю переводить его песни, для меня это какой-то стресс, как для самого музыканта, который... ( подробнее )

Джамал показал репетицию с подопечными проекта "Голос страны" (Видео)

Новости культуры: Судья проекта "Голос страны" Джамала показала, как готовится к эфирам.

Джамал, которая ожидает появления первенца, активно занимается с участниками телешоу "Голос страны" голосовые упражнения, бренчать мелодию на клавиатуре. В этом видео певица опубликовала на странице в Instagram.  

подробнее )

Оскар 2018: на что нужно обратить внимание

Гетти Изображений

После больших побед на пожалованиях Гильдии актеров экрана - и в начале этого месяца на "Золотой глобус" - три рекламных щитов за пределами Эббинга, штат Миссури, как представляется, быть фаворитом за лучшую картину, когда в этом году номинировались на "Оскар" будут объявлены во вторник.

Но в реальности, в этом году в гонке за лучший фильм до сих пор является одной из самых открытых в течение многих лет.

Три рекламных щитов, возможно, взял некоторые большие призы, но избиратели Академии еще более способен двигаться в другую сторону - тем более, что Оскар не использует мажоритарной системы для выбора победителя.

Вместо этого, он использует льготной голосования, где избиратели второго и третьего вариантов может быть жизненно важной в принятии решения, какой фильм победит.

подробнее )

Брайан Крэнстон пополнил ряды нет-автограф звезды

КУА

Есть некоторые тяжкие мерч, ты любишь Брайан Крэнстон подписать? Незадача - он не будет подписывать его в ближайшее время.

"После 18 лет заключения все для поклонников - я ухожу," звезда объявила в социальных сетях, жалуясь, что он был "перегружен запросами".

Актер сказал, что он "любил болельщиков встречи" и "персонализация пикс в лицо". "Но это все," он настоял.

"Спасибо за Ваше понимание, что" 61-летний заключенный. "Увижу тебя на улице - мы сделаем селфи!"

Гетти Изображений

Крэнстон является одним из нескольких знаменитостей, которые уже осточертели раздавать автографы, которые могут иметь денежную оценку.

Профессиональные Охотники за автографами... ( подробнее )

banner13