Культура

Рэпер Scarlxrd даст концерт в Киеве

Новости культуры: в этом году Scarlxrd выступит на многих фестивалях мирового уровня, в том числе Lollapalooza и Фестиваль Sziget.

Недавно стало известно, что 18 апреля в клубе closer выступит одна из самых эксцентричных хип-хоп исполнителей Ghostemane. Теперь выяснилось, что будет в Киеве, музыкант, поколение Z – британский рэпер Scarlxrd (Марий Литр). Рэпер выступит в клубе Atlas.

Обратите внимание, что Scarlxrd относятся к художникам "было SoundCloud". Они работают на материал простой, приятный, новые песни, часто и достигают популярность из-за фан-базы, которая активно отдохнуть свое творчество в сети. Его главный успех Heart Attack собрал более 23 млн просмотров на YouTube.

В 2017 году вышел первый альбом Scarlxrd CHAXSTHEXRY, и после него — EP CABIN FEVER.

В сентябре 2017 года рэпер выпустил альбом "LXRDSZN", после чего инициаторы всемирного фестиваля начали включать в линате. В этом году Scarlxrd выступит в десятках фестивалей мирового... ( подробнее )

Лили Коул попадает обратно в строку Бронте

Гетти Изображений

Актриса и модель Лили Коул говорил о стоящих "предрассудков" в скандал из-за ее участия в мероприятиях, приуроченных к двухсотлетию со дня рождения Эмили Бронте.

Коул был назван "творческий партнер" для торжеств музей сестер Бронте в Западном Йоркшире.

Эксперт Бронте Ник Холланд ушел из общества Бронте, сказав, что Грозовой перевал автора высот не одобрил бы супермоделью становится роль.

Но сказал Коул писатель не стал бы судить любое произведение "по имени".

В ее роли, Коул делает короткометражку для музея о Грозовой перевал анти-герой Хитклиф. Он также будет заниматься гендерной политики и прав женщин в год, когда исполняется 100 лет с тех пор женщины получили право голосовать.

Сестры Бронте - Эмили, Шарлотта и Энн - изначально опубликовали свои работы под псевдонимами, чтобы... ( подробнее )

Саймон Коуэлл, чтобы сделать первое шоу на Би-би-си

ПА

Развлекательной компанией Саймона Коуэлла объединяется с Би-би-си впервые за новый конкурс танцев.

В субботу вечером шоу талантов, величайший Танцор производится Сико, который за ИТВ Просмотров "x-фактор" и "Британия ищет таланты", и Темза.

Он будет видеть танцоров из разных жанров соревноваться за звание лучшего танцора в Великобритании.

Шоу могли видеть бывшего Х-Фактор судьи Шерил вернуться в прайм-тайм телевидении после участия в проекте.

Алеша Диксон, который является судьей на "Британия ищет таланты", и Джордан банджо, из танцевальной группы разнообразия, также может быть задействована в одной из серий Би-би-си после проведения работы за последний месяц. 'Невоспетые герои'

Кейт Филлипс, комиссар развлечения Би-би-си, сказал: "Би-би-си-это, несомненно, дома танца.

"Запуская... ( подробнее )

"Продуктовый магазин Терция" представила новую песню на стихи Т. Шевченко (Видео)

Новости культуры: Знаменитая вокальная группа " обучение "продуктовый магазин Терция по случаю дня рождения Тараса Шевченко, представила песню на его стихи "да ик-роман тебе".

О музыке, поэзии Кобзаря поставить известный украинский ведущий и шоумен Игорь Орел, погибшей в ДТП в 2009 году, сообщила Галина Го.

подробнее )

Музыкальная группа из Львова "Панчишин" представила новую песню (видео)

Новости культуры: сегодня, 24 февраля, музыкальная группа Панчишин представила новый сингл "т. И. И.", который будет включен в дебютный альбом.

Вокалист Остап Панчишин сказал, что эта песня начинается новый этап – музыкальная формация из разряда временный проект превратился в полноценную группу со своим собственным стилем, имя и стабильный состав. Автор музыки и текста Остап Панчишин сообщил, что написал песню под впечатлением от фильма "он и она".

"Другие люди, даже если вымышленный, любовные истории часто показывают нам новые грани своего. Таким образом, "ти и я" - это коктейль из историй, чувств и переживаний",- поделился фронтмен.

По мнению автора, основной посыл этой песни лежит на поверхности-история любви, которая каждый день делает жизнь лучше и ярче.

Панчишин – ти и я (видео)

подробнее )

banner13