Культура

Дата похорон Долорес О'Риордан набор

Гетти Изображений

Похороны брусники певицу Долорес О'Риордан состоится в Ирландии на следующей неделе.

Частный траурная месса пройдет в церкви Святого Ailbe в Ballybricken, графство Лимерик, во вторник, с последующим семейные захоронения.

Ранее в пятницу следствие в смерть О'Риордан был открыт и объявлен перерыв до 3 апреля, а следователь ждет результатов тестов.

О'Риордан, 46, был найден мертвым в лондонском отеле в понедельник.

Она была в городе на сессии записи. Полиция не рассматривает смерть как подозрительную. Трагедия, которая вдохновила большая Клюква' нажмите Долорес О'Риордан: голос бунтаря Отец Айра жертвой бомбы платит дань Люблю Азию за брусникой

Будет общественный отдохновения в это воскресенье, 21 января, в церкви Святого Иосифа в Лимерике, с 12:30 до 16:00 МСК.

Канон... ( подробнее )

Джо Регистрация переходит на радио 2 drivetime в

Джо Регистрация, чтобы совместно представить новый, расширенный drivetime в шоу Саймон Майо, как Радио 2 капитальный ремонт своего графика.

Регистрация будет первая женщина-диджей в будний день днем на станции в течение 20 лет.

Дебби Метатель был последний, представляя Радио вечернее шоу 2 между 1995 и 1998.

В то время, когда равенство в оплате труда находится под пристальным вниманием на Би-би-си, Радио 2 подтвердил Майо и Регистрация будет зарабатывать столько же.

В другие изменения в составе станции, Сара Кокс представит новое шоу с 22:00 до полуночи с понедельника по четверг. Один день из жизни Радио 2 drivetime в Крис Эванс возглавил список Би-би-си самые оплачиваемые звезды 50 фактов о Радио-1 & 2, как им исполнится 50

Гари Дэвис заменяет Кокс на популярные звуковые программы 80-х, а... ( подробнее )

banner13