Культура

Форму воды приводит номинаций на Оскар

Кандидатуры на 90-й церемонии вручения наград Академии были объявлены, с формой воды является лидером.

Фэнтези мелодрама Гильермо дель Торо получил 13 номинаций, включая лучшую картину.

Две мировые войны драма Дюнкерка с восьми номинациях, в то время как три рекламные щиты за пределами Эббинга, штат Миссури получил семь.

Британские звезды номинанта Гари Олдман, Салли Хокинс и пару Дэниелс - Дэй-Льюис и Kaluuya. Что это лучший фильм этого года? Как #Метоо в форме Оскара по номинациям 8 Тезисы из номинаций "Оскара" в полном объеме

Грета gerwig приземлился в номинации "Лучшая режиссура" для Леди Берд, один из девяти фильмов-номинантов на премию за лучший фильм.

Лиса

Другие включают в себя Стивена Спилберга на посту, гей-романтика называть меня по имени и Уинстон Черчилль драма Темный час.

Производительность... ( подробнее )

6 ударов от Мамма Миа 2 трейлер

Универсальный

Здесь Мы Идем Снова.

Первый трейлер к долгожданному сиквелу в 2008 Мамма Миа упала в четверг.

В более ранних версиях он может быть выложен в Интернет в последние несколько дней, но мы не говорим о тех, кто так тише.

Когда он был выпущен, первый Мамма Миа, фильм недолго удерживал титул как самый кассовый релиз фильма в истории кино в Великобритании.

(Конечно, это было до выхода "Скайфолл", Призрак и Звездные войны: Пробуждение силы. В основном, Мамма Миа сейчас на девятом месте.)

Мы уже через две минуты и 24 секунды Мамма Миа! Здесь мы идем снова трейлер - в несколько раз, если честно - и хотел бы поднять следующие вопросы.

1. Где... ( подробнее )

Соучредитель премии YUNA сделал лидер группы " О. Торвальд написать расписку

Новости культуры: Сегодня, 26 февраля, состоится седьмая церемония награждения "YUNA 2018" в Национальный дворец искусств Украина в Киеве.

Продюсер премии YUNA Павел Парень признался, что в этом году перед выступлением возьмет расписку с вокалистом группы " О. Торвальд Жени Галича. В частности, Если я напомнил инцидент несколько лет назад, когда Галич прямо на сцене сломал его гитару.

"На этот раз я вынужден просить Жени расписку. Чтобы не получилось, как два года назад, когда он, никто не предупредил, сломал свою гитару во время выступления. В этот момент я услышала много новых слов от директора, в прямом эфире (смеется). ed). Потому что премия проходила без осложнений, что не мог позволить себе отложить число, время, чтобы удалить все остатки средства. Но публика была в восторге, и это самое важное",- отметил Мальчик.<... ( подробнее )

Назван топ-музыканты 2017 года

Новости культуры: Согласно отчету Международной Федерации производителей фонограмм и видеозаписей (IFPI), британский певец Эд Ширан стал самым успешным музыкантом прошлого года.

Также была самой продаваемой его песня "Shape of You". Тот факт, что альбом, и песня художника являются одновременно самыми продаваемыми в истории IFPI рейтинга произошло впервые, пишет Новое время.

В докладе Федерации также сообщил, что альбом Сирена "Divide" получил статус умножения в 36 странах мира, а песня "Shape of You" стал платиновым в 32 странах.

And the winner is....Эд Ширан! Taking no.1 spot on IFPI's Global Artist of the Year chart is multi-award winning Sheeran альбом whose ? a что нет. 1 hit in countries around the world in 2017. Congratulations Эд! #IFPItop10 pic.twitter.com/r8NVyPMHGo

— IFPI (@IFPI_org) 26. Февраль 2018

На втором месте в рейтинге "The Global Recording Artist of the Year" стал канадский рэпер Дрейк (с альбома "More Life"), который... ( подробнее )

banner13