Культура

Кит Урбан спел для Николь Кидман романтическую песню (Видео)

Новости культуры: в течение долгого времени ходили слухи о разводе супругов.

15 апреля в Лас-Вегас в 53-й раз прошла церемония Country Music Awards. Поддерживать ее супруг кит Урбан на мероприятии, пришла Николь Кидман.

Супруги имеют опроверг все последние слухи о разводе. Более того, на странице Китая в Instagram появилось трогательное видео, на котором музыкант играет песню Николь, и, в свою очередь, он поет.  

подробнее )

Клип на песню Медленно бьет новые рекорды

Новости культуры: Ролик собрал более пяти миллиардов просмотров на YouTube.

Клип на песню Медленно дверь на художников Луиса Тони и Днем "Янки", установил новый рекорд видеохостинга YouTube.

Ролик стал первым видео, которое удалось собрать более пяти миллиардов просмотров.

Видео, которое было опубликовано в январе 2017 года, ранее установила два рекорда YouTube: сначала стал первым роликом, который удалось собрать до трех, а затем четырех миллионов просмотров.

подробнее )

Первые даты Фред: более метрдотель

Дэйв Кинг/Канал 4

Фред Сирьекс, известный многим как просто Фред.

В реальной жизни, он французский шеф ресторан в лондонском отеле Парк-Лейн Хилтон. Но для телезрителей, он очаровательный метрдотель первой забегаловки времени на канале Channel 4.

Что показывают, видит далеко одиночек в Патерностере дом Чоп в Восточном Лондоне, чтобы разделить трапезу с вслепую выбирают Продюсеры.

И мы, мухи на стене, смотреть, как еда потоков и романтической искры летят (или не, как это часто бывает).

Да, первое свидание-это один из многих любовь-ищу программы (думаю, что свидание, Остров любви, улица Мате и вслепую) и попадает в часто наблюдаемого категории "реалити".

Но это шоу имеет сердце.

подробнее )

Радио 1 цифры на grimmy отскок обратно

Гетти Изображений

Ник Гримшоу восстановила Радио 1 слушателя после получения худший прошлым летом, слушая цифры.

На утреннее шоу ведущий добавил почти 800 000 слушателей еженедельно, чтобы его показать в последнем квартале 2017 года.

Утреннее шоу Радио 2 Крис Эванс также добавил, слушателей, как это делали сегодня программа на радио BBC 4.

Коммерческих станций Радио х, магии и абсолютного увидел количество людей, слушая их завтрак показывает рост.

ПА

Радио 1 шоу гримшоу оттянула до 5,72 млн. слушателей в неделю, по сравнению с 4,93 млн. в третьем квартале.

Бен Купер, контроллер Радио Би-би-си 1, 1Xtra и азиатской сети, сказал: "я очень рад, что Радио-1... ( подробнее )

В Киеве даст концерт немецкой фолк-группа Milky Chance

Новости культуры: Музыканты посетят столицу украины уже второй раз и представят поклонникам альбом "Цветок".

Американская рок-группа Imagine Dragons даст большой сольный концерт в Киевском НСК "Олимпийский", 31 августа 2018 года. Сегодня стало известно, что немецкий фолк-группы Milky Chance вернулся в Киев после двух лет. Музыканты представят поклонникам альбом "Цветок". Концерт Milky Chance состоится 7 июня в клубе Atlas.

Обратите внимание, что члены группы Milky Chance Клеменс Казанский и Филипп познакомились, когда начал играть в школьном джаз-группы. Вместе они начали делать инди-поп, в котором хорошо сочетаются фолк и регги.

В 2013 году компания начала разливать свои треки на различных платформах, один из них Stolen Dance стал популярным, и позже попал в мировых рейтингах.

Песня собрала более 300 миллионов просмотров на YouTube и помог дебютному альбома Sadnecessary попасть в чарт Billboard.

Работа над второй альбом Blossom заняла... ( подробнее )

Настя Каменских, спел песню украинских дорог (Видео)

Новости культуры: Популярная певица Насти Каменских, попросил работников "Автор" с просьбой отремонтировать дороги, исполнив песню.

Настя Каменских в прямом эфире на радиостанции "Радио Максимум", немного переделала один из своих хитов и пел для украинских дорог.

Частная обновленные песня Настя: "Это моя ночь" стало обращение работников "Автор". НК очень оригинальный, как пел о состоянии украинских дорог и поручил заниматься его ремонтом.

"Я хочу, чтобы ты что-то хорошее сделал за день, для скважины, все асфальт, закрыл навек, и не пень. Поставь хэштег "я могу все", откройте банку все условия. Быстро сделай, как Метеор, "Творец", - пропел певец.

подробнее )

Один из участников The Hard Kiss ушла из команды

Новости культуры: певица Юлия Санина сообщает, что гитарист группы - Роман Скоробогатько решил сменить род деятельности.

Популярная украинская группы The Hard Kiss имеет крайнюю популярность как в Украине, так и за ее пределами.

Однако на изменения в составе команды: гитарист Роман Скоробогатько решил подождать, в студийной работой.  

подробнее )

Мишель Андраде выпустит новый клип, который снимает Алан Bada

Новости культуры: Художники готовят клип на ход Мишель "Музыка".

Lyric-видео на песню Мишель Андраде "Музыка" был опубликован в сети в середине февраля. В течение этого времени, вы были он заработал более 2 миллионов просмотров. Теперь же художник робот на официальный клип на песню.

Видео было направлено известный шоумен Алан Bada, который превратил чувственный сингл в волшебный Girl Power истории. Увидели на песню "Музыка" зарегистрировано в Киеве в течение 24 часов. Основное место проведения стал Дом Звукозаписи Украинского радио.

"Изначально мне понравились испанские слова в песне. Так как испанский язык не понимаю, они создали для меня атмосферу своего рода мистика. На самом деле, каждая девушка волновалась, и все друзья объединяются, чтобы вытащить плохое настроение. Оказывается, небольшой, можно почувствовать секта (смеется). Эта песня является немного вуду, яркий и динамичный, именно поэтому мы решили предсказать. С Мишель очень приятно работать... ( подробнее )

Ким и Канье приветствуем третьего ребенка

ПА

Ким Кардашьян Уэст и ее муж Канье Уэст стали родителями девочку, доставили через суррогатную мать.

Кардашьян Уэст объявил новость на своем официальном сайте, в посте, который показал вес новорожденного был семь фунтов и шесть унций.

"Канье и я рады объявить о прибытии нашего здоровая, красивая девочка", - написала звезда реалити-шоу.

"Мы невероятно благодарны нашим суррогат, который сделали наши мечты сбываются с величайшим даром, мог дать".

Компания shutterstock

Она сказала, что ее два сына, четыре-летний Север и два-год-старый Святой, были "особенно рады приветствовать их младшая сестра".

Кардашьян Уэст ранее показала, что она решила прибегнуть к... ( подробнее )

2018 Оскар: номинанты в полном объеме

Кандидатуры на 90-й церемонии вручения наград Академии были объявлены в Лос-Анджелесе. Оскар 2018: полный охват Видео: обновления номинаций на Оскар и реакция Лучший фильм Называй Меня По Имени Самый Темный Час Дюнкерк Выйти Леди Птица Фантом Нить Пост Форму воды Три Рекламных Щитов За Пределами Эббинга, Штат Миссури Лучшая актриса Салли Хокинс - форма воды Фрэнсис Макдорманд - Трех Билбордов За Пределами Эббинга, Штат Миссури Марго Робби - Я, Тоня Сирша Ронан - Леди Птица Мэрил Стрип - Пост

Узнайте больше о лучшая актриса номинантыЛучший актер Chalamet Тимоте - Называй Меня По Имени Дэниел Дэй-Льюис - Призрачный Поток Даниил Kaluuya - Геть Гари Олдман - Самый Темный Час Дензел Вашингтон - Роман Дж Израиль, Эсквайр

Узнайте больше о Лучший актер номинантыЛучшая актриса Мэри Джей Блайдж - Mudbound Эллисон - Я, Тоня Лесли... ( подробнее )

banner13