Культура

На пенсию Элтон Джон проходит запись двойного альбома своими успехами

Новости культуры: В работе примут участие Эд Ширан, Леди Гага, Майли Сайрус, Миранда Ламберт, The Killers, Долли Партон, Coldplay, Mumford And Sons, серега, Сэм Смит.

Звезды мировой поп-музыки решил сделать оригинальный подарок Своему Джон после окончания своей карьеры.

Двойной альбом версий хитов Элтона Джона и автора текстов его песен Берни Девушка зарегистрируют самых популярных групп и артистов.

В работе примут участие Эд Ширан, Леди Гага, Майли Сайрус, Миранда Ламберт, The Killers, Долли Партон, Coldplay, Mumford And Sons, серега, Сэм Смит.

"Это всегда огромный комплимент, когда ваш часть артистов так много, что они тратят время и усилия на его лечение", - сказал по этому поводу Элтон Джон. Диски Revamp и Restoration будут опубликованы 6 апреля.

подробнее )

Евровидение-2018: песня певицы Израиля "взорвали" сеть (Видео)

Новости культуры: Клип певицы на YouTube, он собрал почти 1 млн просмотров.

В последнее время, букмекеры предсказали победу на Евровидении-2018 леди Эстонии, но сейчас ситуация изменилась, и претендент на победу в конкурсе стал певец Чистый Барзилай Израиль. Клип Чистые на песню "Игрушка" на YouTube, уже собрал почти 1 млн просмотров, а в комментариях можно прочитать сотни восторженных отзывов, а также поздравления с будущей победы.

Отметим, что сейчас лидером таблицы Эстония опустилась на третье место, второе место занимает Чехия, которая в этом году представит Николас Джозеф с песней "Lie to Me", ну, и первый – Израиль.

Вот некоторые из комментариев:

"Первые пять секунд я думал "нет. это худшая песня всех времен и народов", три минуты спустя я танцую "chicken dance" и поставить песню на повтор".

"О, мой бог, спасибо за эту песню. Никогда так быстро не понял, что передо мной – будущий победитель. Не могу описать даже свои эмоции.... ( подробнее )

Александр Пономарев выступит на концерте Монсеррат Кабалье

Новости культуры: на 14 апреля во Дворце "Украина" в сопровождении симфонического оркестра Украины состоится юбилейный концерт Монсеррат Кабалье в честь ее 85-летия.

На сцене с Монсеррат Кабалье выступит со своей дочерью Монсеррат Марти, и тенор Джорджи Галан, дирижер Рикардо Эстрада. И сегодня стало известно, что Александр Пономарев примет участие в столь значимом концерт и исполнить свою долгожданную мечту.

"Щэ если я newcase консерватор, мене Була Мрія – государство на одни скан я заспать navti раз из-за этой причине больших, vietnow spacko. Я от наразі zdislavice моя мечта! Що мені премьер-дуже! Я zaproszeni и на день народження в Монсеррат, и в концерті Bratia судьба. Я дуже хочу заспать, я saspa українську "Ніч яка місячна", что що Монсеррат должен понять всю красоту я melodinsky української музыку, Український мелоса, и, самое главное, української мови. И Заспа ще для меня zvicinou, расположенном в РК, талисей "Романс Неморино" з оперы г. оформлении "Lubovni... ( подробнее )

Пропустила на этой неделе развлекательные новости?

Это был напряженный и грустный - неделю в мире развлечений. Вот краткое изложение некоторых историй мы уже говорили, люди, с которыми мы говорили и звезды, которых мы потеряли.

подробнее )

Леонардо да Винчи уезжает на гастроли в Великобританию

Гетти Изображений

Для всех великих художников, пускается в обширный тур для фанатов является обязательным.

Леонардо да Винчи, возможно, умер почти 500 лет назад, но будут делать ровно столько, что по всей Великобритании в следующем году.

Чтобы отметить такое знаменательное ориентир жизни, 144 из своих лучших рисунков будут выставлены в 12 разных городах.

Две новых открытий, скрытых чертежи руками, также будут показаны в ультрафиолетовом свете.

Королевская Коллекция Доверять

Исследование руки для поклонение волхвов, как думали, были полностью пустые бумажки, но были обнаружены рисунки, когда исследовали в лаборатории в Оксфорде.

Все части были выбраны,... ( подробнее )

banner13