Культура

2017-не поворотный момент в Голливуде'

Гетти Изображений

В прошлом году не было поворотным моментом для женщин в Голливуде, по словам продюсера за мульти-оскароносный фильм шофер Мисс Дейзи.

Лили Фини Занук, который был только второй женщиной, чтобы когда-либо выиграть лучшую картину Оскар, когда она взяла награду за "шофере Мисс Дейзи" в 1990 году, также производится кокон и режиссер 1991 порыв.

На 63-летнего уже снял документальный фильм о Эрик Клэптон, под названием Эрик Клэптон: жизнь в 12 баров.

"Нет, мы не повернули за угол," она говорит, когда спрашивает, может ли бурные события 2017 означало, что климат меняется на женщин в индустрии развлечений.

"Мы могли бы иметь больше женщин работает, но каждый год существует углубленное исследование о том, сколько женщин-редакторов, режиссеров, кинематографистов и писателей есть, а числа по-прежнему... ( подробнее )

Линн Боулз: 'я ухожу Радио 2'

Давние Радио 2 путешествия ведущего Линн Боулс объявил в прямом эфире она покидает станцию на Пасху - после 18 лет в 4 утра начинается.

"У меня небольшое объявление, чтобы сделать," она сказала Кен Брюс раньше. "Я боюсь, что я собираюсь быть оставив Радио 2".

Боулз, кто возьмет ее оставить на 29 марта, предоставила дорожные новости для выступающих, в том числе сэр Терри Воган и Крис Эванс.

Она продолжит представлять ее в воскресенье Днем шоу на радио Би-би-си Уэльс.'Печальный день для всех нас

"После 18 долгих лет мой будильник будит меня в 4 утра, это время, чтобы уничтожить его с тяжелой техникой," Кардифф-родился телеведущий сказал.

"Во время моей работы на радио Би-би-си 2 я сделал все возможное, чтобы сделать Кен Брюс, приемлемый в приличном обществе. Я не совсем уверен, что добились успеха... ( подробнее )

banner13