Культура

Лара Фабиан даст три концерта в Киеве в рамках мирового тура камуфляж

Новости культуры: Французская певица и композитор Лара Фабиан 2., 3. и 4. Марта на сцене дворца Украины в Киеве со своей новой концертной программой камуфляж.

Обладательница лирического сопрано поет песни из нового англоязычного альбома с одноименным названием, но и всемирно известные хиты - Je suis malade, Je t'aime, Adagio.

В новой концертной программе Фабиан представляет электронную музыку, сопровождаются необычными новаторскими визуальными эффектами. С выступлениями в рамках тура камуфляж Лара Фабиан сумел в Майами, Нью-Йорк, Вашингтон, Чикаго, Лос-Анджелес.

подробнее )

Гала-концерт звездное премьеры и "Реквием": насыщенная программа Acoperi апреля

Новости культуры: национальная Опера Украины начинает программу апреля-летие гала-концертом украинская балерина Елена Филипьева, а также приглашает на премьеру солист Нью-Йоркской Метрополитен-Опера Евгения Орлова "Реквием" в память о погибших на Чернобыльской АЭС.

"Продолжая традиции "оперные звезды в мире", принять участие в апрельском выступления приглашенных солистов: бас Евгений Орлов и тенор Михаил Дидык. Орлов впервые исполнит роль верховного жреца друидов Oroveso в Опере "норма", и вместе с Цифровика в день чествования памяти погибших на Чернобыльской АЭС будут петь "Реквием" Верди. Верди", - говорится в сообщении.

Программа выходит с апреля гала-концерт по случаю 30-летия творческой деятельности одного из самых талантливых наших артистов-народная артистка Украины Елена Filipieva. В программе - фрагменты из лучших спектаклей балета Национальной оперы Украины.

22 апреля любители Бельканто смогут услышать оперы "норма" Винченцо Беллини. Она была успешной... ( подробнее )

Джамала поделилась со своими поклонниками своей речи в возрасте 14 лет (Видео)

Новости культуры: Джамала, которая недавно стала мамой, решила поделиться с поклонниками видео, в котором она в подростковом возрасте поет и танцует на сцене.

На странице Instagram певица опубликовала архив видео, где она танцует самбу и поет песню, которой, по словам художника, она является в то время как очень застенчивая.  

подробнее )

Новый сериал Алан Партридж открыл

Би-би-си по всему миру

Алан Партридж возвращается на ТВ в качестве ведущего буднего журнал шоу - 25 лет после своего дебюта на Би-би-си.

На этот раз с Алан Партридж видит его в качестве соведущего вечернего программу, которая имеет более чем несколько похожа на Би-би-си одно шоу.

Это описано как "пьянящий микс" по делам потребителей, новости, "высоколобых бесед и легкая пена".

Персонаж, которого играет Стив Куган, последний тумба ТВ в 1990-х годах с ток-шоу, зная меня, зная Вас.

Вымышленного шоу было доведено до конца, когда Партридж случайно смертельно ранил гостя в прямом эфире.

Съемки на этот раз с Алан Партридж начал в понедельник.Идеально подходить куропатка

Би-би-си сказал: "это время-это отличная витрина для человека авторитетом Алана и будут - или должны - увидеть его наконец-то... ( подробнее )

Джози Рурк оставить Донмар в 2019 году

Дэн Wooller

Джози Рурк, художественный руководитель склада театр Донмар с 2012 года, в отставку со своего поста в 2019 году.

Ее вылет совпадает с тем, что исполнительный продюсер Кейт Ашфилд, кто покинет театр в июне.

Пара была первой женщиной-партнерство для запуска лондонского театра.

Их несменяемость и увидеть такие спектакли, как голосовать, играть в 2015 году всеобщих выборов в Великобритании, который был показан по телевидению на себя в ночь после выборов, и все женщины Шекспировской трилогии.

Том Хиддлстон, Джемма Артертон и сэр Ленни Генри среди звездных имен, которые появились в шоу устроили под их.

Мануэль Харлан/Юхан Перссон

"Ведущий Донмар-это... ( подробнее )

banner13