Культура

МОНАТИК представил новый сингл в прямом эфире шоу "Голос Країни" (видео)

Новости культуры: украинский певец МОНАТИК представил мотивационные один, "жизнь поет."

В 12 выпуске 8 сезона шоу "Голос Країни" народного артиста МОНАТИК исполнил свой новый трек "жизнь поет", в который войдут в третий сольный альбом певицы.

После того, как певица спела новую песню, он признал, что "в нашей жизни будет петь с яркими цветами".

"Я имею честь представить свою новую песню, которая есть на сайте проекта "голос Країни". Я искренне верю, что наша жизнь будет петь с яркими цветами. Из-за того, что каждый из нас будет иметь для умножения добра и счастья, чтобы поддерживать друг друга - жизнь петь. Пусть в повседневной жизни, чтобы сделать счастливым и быть лишенным безразличия помогать друг другу", - говорит певица.

подробнее )

Сальвадор Собирал поет в большом финале конкурса 2018

Новости культуры: победитель прошлогоднего Евровидения Сальвадор собрал на сцене в сегодняшнем финале конкурса. Кроме него Каэтану Велозу.

Об этом заявил официальный вещатель RTP Португалия объяснил. "Caetano Veloso - бразильская певица и сортировки (композитор - Ред.).

Музыкальная карьера 75-летнего артиста началась в 1965 году. Тогда он писал песни для группы Os Mutantes. Также Каэтано стал одним из основателей Tropical - творческого направления, участвуют в Бразилии в конце 1960-х годов", - говорится в сообщении

Как известно, первый полуфинал Евровидения-2018 8. Мая, второй полуфинал - 10. Май. Грандиозный финал, во время которого будет выбран победитель, 12.

подробнее )

Группа The Hardkiss выпустила новое видео на песню "Мелодия" (Видео)

Новости культуры: Как сказал перед The Hardkiss Юлия Санина, новый трек это история о счастливой любви.

Группа The Hardkiss, члены которой Юлия Санина и Валерий Bbc показали сына, она представила видео на песню "Мелодия". Как сказал перед The Hardkiss Юлия Санина, новый трек это история о счастливой любви, "это признание девушки, плакат для любимого человека".

"Когда человек влюблен – никого и ничего вокруг не замечает. Любимый - это уникальная в своем роде, он, как мелодия звучит на все вокруг: пространство, разум, душа. Я бы очень хотел передать в песне, и в Дереве показать в клипе, что любовь-это очень разнообразный и многогранный.

Каждый в жизни имеет свою мелодию. Для кого-то это любимый человек, для родителей их дети, для кого - то- лучший друг. Да, кто-то не нашел свою мелодию, он только. Но он ищет, и когда находит – идет в нее с головой, погружается в это Пространство", - отметил Санин.

История разворачивается на двух этажах. Это Земля,... ( подробнее )

Британцы дают бронзовый диск с новыми художниками

ПА

Музыкальная индустрия-это возрождение своего золота, серебра и платиновых дисков наград - с изюминкой.

Новый бронзовый диск будет вручен "прорыв" художники в первый раз один из их альбомов продает 30 000 единиц.

В БПИ, который представляет отрасль, отметил, что эта премия будет выгодно независимых художников в начале их карьеры.

Шаг отражает падение продаж альбомов в потоковом эпохи, где фанаты более правоподобны для того чтобы слушать отдельные треки.

Гетти Изображений

Золотых, серебряных и платиновых дисков были переданы сначала в музыкальной индустрии в 1973 - хотя журнал музыкальный диск и музыкальный Эхо представляет свои золотые диски популярных художников... ( подробнее )

Брайан может на ухабистой дороге Королеву байопика все

ЭПК

Королева гитарист Брайан Мэй признался, что делает биографического фильма о группе был "долгий и тернистый путь" с "хорошей сделкой обломков".

"Я надеюсь, что все хорошо и мы не сталкивались [плохо]", - сказал он "Богемскую Рапсодию", который должен выйти в ноябре.

Фильм прошел через множество звезд и режиссеров, поскольку он был впервые подтвержден в 2010 году.

В прошлом году Люди Икс Брайан Сингер был уволен из фильма и заменили британским режиссером Декстером Флетчером.

Рами Малек играет Фредди Меркьюри в выпуске 20-й век Фокс, роль, которая ранее связаны с Саша Барон Коэн и Бен Уишоу.

Гетти Изображений

Может играет Гвилим ли, в то время как Бен... ( подробнее )

banner13