Культура

Для съемки визитных карточек MELOVIN ушел в Португалии

Новости культуры: Первый и второй полуфинал конкурса Евровидение-2018 пройдут 8 и 10 мая, финал 12 мая.

Украинский певец Одесского MELOVIN, который представит Украину на песенном конкурсе Евровидение-2018 в Лиссабоне, прибыл в Португалию на съемки, его визитная карточка.

Об этом говорится на Facebook-странице "Евровидения" в Украине.

Ранее сообщалось, что MELOVIN снял клип на песню "Under The Ladder". Роли те, вернулась фотомодель Юлия Мальчик. Режиссер стал Тарас Голубков, который уже снимал клип для певца MONATIK.

подробнее )

Художник завершает работу над Тэйт 'неуважение'

Холли Уиттакер

Художник-в-резиденции в Tate подал в отставку, обвинив художественный институт, не переживших сексуальное насилие.

Лив Винтер был одним из четырех художников-в-резиденции для школы мастер-классы от Лондонской галереи Тейт на 2017-18.

Она сказала, что чувствует "неуважение" с комментариями режиссера Тейта Мария Balshaw сделал о сексуальных домогательствах. Критики считали Balshaw обвинял женщин.

Balshaw извинилась, сказав, что это "совершенно не хочу сказать, что женщины в любом случае виноват".

Уинтер-художник и активист, и описывает себя как женщина, пережившая домашнее насилие.

Она не согласна с замечаниями Balshaw в интервью с "Таймс" в прошлом месяце, в котором заявил директор галереи' она не лично пережили сексуальные домогательства.

подробнее )

Закон J-говорит Ламли комментарий был 'шутка'

Социальные медиа вошли в кризис, в воскресенье вечером, когда Дженнифер Лоуренс пошутила на сцене Кинонаграды.

Джоанна Ламли хозяин представил ее на сцене, как "самая горячая актриса на планете", на что Лоуренс ответил: "это слишком".

Зрители думали, что Лоуренс делал раскопки, но, выступая на премьере Красный Воробей в ночь на понедельник, она пояснила, что было не так.

"Это была внутренняя шутка, что упал", - рассказала она Би-би-си.

/Getty Изображения

На 71-летняя впервые Бафта хозяин приветствовал Лоуренс на сцену, чтобы вручить награду за выдающийся британский фильм.

"Кто лучше выгнать весь вечер, чем самые горячие актрисы на планете. Вскоре можно будет посмотреть в Красный Воробей, это восхитительная Дженнифер Лоуренс".

Смотреть немного неудобно, Лоуренс ответил: "Привет, это... ( подробнее )

Рэппер британской Scarlxrd произойдет в первый раз в Киеве

Новости культуры: Scarlxrd – 23-летний британский рэппер Мариус слишком много читаешь, музыкант, поколение Z, который громко заявил о себе, создавая свой собственный стиль хип-хоп.

Scarlxrd произойдет впервые в Киеве 9 июня. Рэппер выпускает два-три альбома в год, его песни не длятся более трех минут, и гнев в них достаточно целой толпы людей, которые отказываются верить, что мочить манту можно.

подробнее )

Денис Хорошо объяснил отказ от участия в конкурсе "Голос страны"

Новости культуры: Сын этой страны Денис рассказал Кате Показывает, почему покинул проект "Голос страны".

Популярного вокального шоу "Голос страны" приковывает к прочитать за тысяч украинцев. В проекте талантливых певцов пытаются завоевать себе место в шоу-бизнесе и показать свои вокальные данные. Однако, вместе с музыкой Италии, и в проекте происходят инциденты, которые запомнятся надолго зрителям. Один из них создал Денис Стоит.

Музыкант и сын знаменитой певицы, решил отказаться от участия в конкурсе, после покидания своего трио Nude "Voices". Свое решение покинуть коллектив denis Которую объявил во время репетиции с тренером и Тина Кароль.

"Я имею право психовать. Не люблю, когда мне указывают, что делать, петь. Пусть они сами повинуются "любит". Я привык быть главным", – сказал ранее Денис Стоит.

Одни и те же солисты Nude Voices сочли этот поступок коллеги, как предательство. Группы, который имел большую популярность в шоу "Голос страны", продолжил... ( подробнее )

banner13