Культура

Кейт Уинслет сожалеет о 'плохих решений'

Гетти Изображений

Актриса Кейт Уинслет сказала, что она уже "горько сожалеет" по поводу "неправильных решений" для работы с некоторыми кинематографистами.

Оскароносный "Титаник" говорил звезда "режиссеры, Продюсеры и властные люди, которые в течение десятилетий были награждены и аплодируют" - но не назвал имен.

На 42-летнего появились эмоциональные, как она приняла специальный приз в Лондон критики круг фильм награды.

Уинслет работала с продюсером Харви Вайнштейн в прошлом и недавно сняли фильм с режиссером Вуди Алленом.Речи читать Кейт Уинслет в полном объеме

Гетти Изображений

Вайнштейн был обвинен в нескольких случаях изнасилования и сексуальных домогательствах.... ( подробнее )

Найди отличия - новый взгляд Дэмиена Херста

Ребекка Джонс

Его творчество отмечается и высмеивалось в равной мере. Но Дэмиен Херст никаких сомнений относительно его таланта - и не зря.

"Если я положил его в мусорку рядом с пабом, кто-то взял его домой? И вы думаете, 'да, они'. Если это хорошо, он не остался на улице.

"Я думаю, что это хороший способ работы, если хорошая картина или нет".

Один из самых спорных художников Великобритании, Херста, 52, славится разбогатеть, маринованных акул и череп покрыт более 8000 бриллиантов.

Он взял премию Тернера по пути в 1995 году.

Петр Хаггинс

Теперь он берет на красивых позолоченных парадных залах Хоутон-Холл в Норфолке, чтобы показать ряд картин, которые... ( подробнее )

Оля Полякова анонсировала выход нового клипа фото

Новости культуры: Украинская певица Ольга Полякова поделилась новой фотографией в очень ярком образе.

Популярная певица, тренер правового шоу "Лига смеха" Оля Полякова, которая отменила свой сегодняшний концерт из-за аварии в Кривом Роге, представила новый клип.

В своем аккаунте в Instagram девушка опубликовала фото, на котором предстала в очень эффектный образ.

Суверенитет часто меняет свои образы, на этот раз в образе, певица выглядит очень ярко: пышная прическа и яркий зеленый оттенок.

В описании фото diana писал: "Цикл! #кореец". Таким образом, остается только продолжать странице звезды и ждать новостей о новом клипе.

подробнее )

Американская группа 30 Seconds to Mars выпустила новый альбом

Новости культуры: релиз пластинки состоялся 6 апреля 2018 года на лейбле Interscope.

Альбом America включала в себя 12 треков, в записи участие и музыканты ASAP Rocky и то не.

К слову, лидер группы Джаред Лето же отправился в автостоп-путешествие в США, за несколько дней до релиза.  

подробнее )

Погиб вокалист группы The Overtones

Новости культуры: Обстоятельства смерти пока неизвестны, но в 2016 году, музыкант был обнаружен рак кожи третьей степени.

В декабре 2017 года на 75-м году умер знаменитый французский певец и актер Джонни Холлидей. Теперь, стало известно о смерти участника британской группы The Overtones Тимми Мали. Музыкант умер в возрасте 36 лет. Представитель общества заявил, что обстоятельства смерти до сих пор неизвестны.

Однако, известно, что в сентябре 2016 года Мали был диагностирован рак кожи третьей степени. Из-за его болезни, он отказался от участия в рождество группы, но и вернуться на сцену в июле 2017 года.

В январе 2018-го века Мали сообщил поклонникам, что результаты последних анализов выглядят хорошо, и что меланома практически в отставке.

"Мы знаем, что это новое будет бить вам всем сердцем, как и мы. Спасибо за любовь и поддержку в этот трудный момент", - пишет в Twitter участники The Overtones.

Кроме того, в мае Мали собирается прыгать... ( подробнее )

banner13