Культура

В Киеве даст концерт немецкой фолк-группа Milky Chance

Новости культуры: Музыканты посетят столицу украины уже второй раз и представят поклонникам альбом "Цветок".

Американская рок-группа Imagine Dragons даст большой сольный концерт в Киевском НСК "Олимпийский", 31 августа 2018 года. Сегодня стало известно, что немецкий фолк-группы Milky Chance вернулся в Киев после двух лет. Музыканты представят поклонникам альбом "Цветок". Концерт Milky Chance состоится 7 июня в клубе Atlas.

Обратите внимание, что члены группы Milky Chance Клеменс Казанский и Филипп познакомились, когда начал играть в школьном джаз-группы. Вместе они начали делать инди-поп, в котором хорошо сочетаются фолк и регги.

В 2013 году компания начала разливать свои треки на различных платформах, один из них Stolen Dance стал популярным, и позже попал в мировых рейтингах.

Песня собрала более 300 миллионов просмотров на YouTube и помог дебютному альбома Sadnecessary попасть в чарт Billboard.

Работа над второй альбом Blossom заняла... ( подробнее )

Настя Каменских, спел песню украинских дорог (Видео)

Новости культуры: Популярная певица Насти Каменских, попросил работников "Автор" с просьбой отремонтировать дороги, исполнив песню.

Настя Каменских в прямом эфире на радиостанции "Радио Максимум", немного переделала один из своих хитов и пел для украинских дорог.

Частная обновленные песня Настя: "Это моя ночь" стало обращение работников "Автор". НК очень оригинальный, как пел о состоянии украинских дорог и поручил заниматься его ремонтом.

"Я хочу, чтобы ты что-то хорошее сделал за день, для скважины, все асфальт, закрыл навек, и не пень. Поставь хэштег "я могу все", откройте банку все условия. Быстро сделай, как Метеор, "Творец", - пропел певец.

подробнее )

Один из участников The Hard Kiss ушла из команды

Новости культуры: певица Юлия Санина сообщает, что гитарист группы - Роман Скоробогатько решил сменить род деятельности.

Популярная украинская группы The Hard Kiss имеет крайнюю популярность как в Украине, так и за ее пределами.

Однако на изменения в составе команды: гитарист Роман Скоробогатько решил подождать, в студийной работой.  

подробнее )

banner13