Культура

Мишель и "Перо-98" проведут турне в честь культового альбома "Ты упал"

Новости культуры: Наследие легендарной группы "Ляпис Трубецкой" продолжает жить в рамках нового коллективного Сергея Мишель – оркестр "Перо-98".

В этом году знаменитый альбом "Ты упал" исполняется 20 лет. Для "Космический цирк аутсайдеров", под руководством арт-директора sergio Душу эта Дата особая. Поэтому, в честь события "Перо-98" начинается большой мировой тур. Впереди концерты в Украине, Белоруссии, Израиля, а затем выступления в Европе, а осенью 2018 коллективного осуждения в США и Канаде.

Ближайшие экскурсии "Перо-98" — Белая Церковь (8 марта), Киев (9°), кривой Рог (10) и что-то Мариуполь (11). Во время экскурсии Мишель и компания два раза приезжают в Киев — 4 апреля и 14 декабря, когда во Дворце спорта состоится финальный концерт-праздник.

"Альбом "Ты упал" стал не только наш дебют, но это был самый популярный альбом в конце 1990-х годов, c. Мы мгновенно перешли из категории артефактов художники в высшую Лигу рок-н-ролла в турне по всему миру и... ( подробнее )

Группа Morcheeba даст концерт в Киеве

Новости культуры: Выступление коллектива состоится 21 мая.

Британская группа Morcheeba даст концерт в Киеве.

Выступление коллектива состоится 21 мая в Международном выставочном центре, где группа представит свой новый альбом, сообщается на странице мероприятия в Facebook.

Группа была основана в 1996 году братьями полом и Room Годфри, вместе с певицей Скай Эдвардс. Трио было образовано в разгар эпохи трип-хоп и музыканты Morcheeba заняли почетное место в жанре наряду с Massive Attack и Portishead.

В 2003 году, после записи четырех альбомов, Эдвардс покинула группу и занялась сольную карьеру. После этого, братья Годфри записали два альбома с гостями окулисту, но никто из них не остался в группе надолго. В 2009 году, Эдвардс вернулся в коллектив, и группа выпустила два альбома.

В 2018 году коллектив представит свой новый альбом в Киеве.

подробнее )

Претендент на альбом года: лучшие музыкальные релизы февраля (Видео)

Новости культуры: Конкурс песня отбора на " Евровидение-2018.

INGRET - Save My Planet

Наоборот, что в песне 19-летняя певица из Винницы, Введите ваши письма и сочинения с не закончится на "Евровидение". В ней удалось настроить рецепт, популярные мелодии, и мощные окружающей среды сообщение.

KAZKA-Дива

Группа KAZKA", ставшую знаменитой благодаря мне нравится, как single Святого, выпустила вторую песню под названием Diva. В нем находятся все элементы идеально радиационной, модный звук, что осталось в памяти, мелодию и даже пригласили в группу флейтист.

Музыканты говорят, что клип вдохновлен эстетикой фильмов, культовый украинский-армянский, режиссер Сергей Набрать.

Jamala - Держит

В финале национального отбора на " Евровидение Джамала представила новую песню.

Певица решила побаловать любителей музыки новый звук - всегда водится, классической гитаре, и я отправила ему свое столкновение. Оказалось,... ( подробнее )

Никсон смеется над 'неполное лесбиянка' копать

Агентство Reuters

Синтия Никсон рассмешили высказывания о том, "безоговорочное лесбиянок" бывший нью-йоркский спикер городского совета Кристин Куинн.

Секс в большом городе звезда Никсон, который баллотируется на пост губернатора Нью-Йорка, выступил на замечания приветствуя "безусловного лесбиянки и слишком квалифицированных" на вечеринке в городе Стоунволл ИНН.

Куинн, который является открытым геем, поддерживает губернатор города Эндрю Куомо.

Никсон планирует оспорить его.

Она надеется получить номинацию Демократической партии. Синтия Никсон баллотироваться на пост губернатора Нью-Йорк Знаменитостей, которые вступили в политику

Куинн выступил на следующий день после Никсон начал свою предвыборную кампанию в понедельник, но позже уточнила, что она не нападает Никсон для своей сексуальности.

Никсон... ( подробнее )

Почему Рут Уилсон является кризис идентификации

Гетти Изображений

Актриса Рут Уилсон является загадкой.

Как критиками звезда ТВ Лютер и Роман, и несколько Бродвея и Вест-энда показывает, что она не привыкать к успеху.

Сохранение мистер Бэнкс и люкс Франсез лишь два фильма на ее резюме. И она думала, что достаточно прохладно для части в Vogue и Vanity Ярмарка.

Тем не менее, для многих, лицо Уилсона еще более узнаваем, чем ее имя.

На самом деле она, вероятно, более известный как Элис или Элисон, (странно) повторяющиеся имена персонажей она часто дается на экране.

С этим приходит благословение не "papped" - сфотографирована папарацци, - говорит Уилсон. И в целом, ее отношение к этому относительную анонимность... ( подробнее )

banner13