Культура

Кэти Перри призналась в любви на сцену и посвятил песню возлюбленному (Видео)

Новости культуры: Любить американский поп-певец, во время выступления на концерте в Токио признался Орландо Блум в любви.

В феврале, певица Кэти Перри и актер Орландо Блум они возобновили отношения, после 11 месяцев после разрыва.

Теперь Кэти Перри находится на гастролях в Азии. Во время выступления в Токио, девушка со сцены, посвященный мальчик состав.

"Я чувствую себя любимой, - это так сильно, как никогда раньше. И моя песня, как раз это необыкновенное чувство любви! Она о тебе и для тебя, мой дорогой!" - сказала Кэти.

Кстати, Орландо Блум находился в зале во время концерта. Актер бросил все свои дела и прилетел в Японию, чтобы провести время со своей любимой. Орландо удалось не только посетить концерт Katy, но и ходить с ней по городу.

подробнее )

5 треков, которые даст вам весеннее настроение (Видео)

Новости культуры: Тебе уже давно надоел ваш старый плейлист, и новые песни, ты не можешь?

Мы собрали специально для тебя топ-5 треков, которые помогут вам проснуться утром, вдохновленный путешествие в течение дня и настроят на романтику вечера. Ну что, готовы слушать красивые и популярные треки от талантливых музыкантов Украины и всего мира?

СКАЗКА - Святой

подробнее )

Макс Барских кардинально изменил образ для нового клипа (видео)

Культура-Новости: По словам режиссера Алан Padova, новый завод рассчитывается на основе романа Бернард Вебер "империя ангелов"

Первые кадры из "сделай погромче" уже в сети: кислотно-зеленые волосы, total look Yeezy by Kanye West, пуховики IENKI IENKI время назад выбили.

За неделю до официальной премьеры посвятил "сделай громче" - журнал OK! эксклюзивные портреты Макса Барских долгожданный клип выпущен. По словам режиссера Алана Padova, новый завод рассчитывается на основе романа Бернард Вебер "империя ангелов" и посвящена теме реинкарнации. В видео Макс Барских ангелы сыграл сохранить человеческую душу.

"Создавая этот клип, я сделал в начале, не только из книги "империя ангелов", но и стилистика фильма том Животные "беги, Лола, беги". Результатом является очень коррозийная эстетику, которая подчеркивает новый Sound max", прокомментировал Купаюсь.  

подробнее )

Почему Марго Робби берет на Шекспира

ЭПК

Марго Робби планирует новый сериал, который даст Шекспира "женский взгляд".

Актриса, номинированная на премию Оскар, является создание 10 отдельных серий с австралийской радиовещательной корпорации, каждая из которых будет решать разные играть.

Историй будет рассказана с женской точки зрения, с серией Сид преимущественно женский творческий коллектив.

"Я беру много встреч с малоизвестных талантов на данный момент инди-режиссеров и первого и второго-время кинематографисты, в основном женщины", - Робби сказал Австралийский Ассошиэйтед Пресс в Сиднее.

"Я в прекрасной позиции, где я могу помочь вам все порешали, так что я хочу работать с людьми, которые мы еще не видели".

Детали не ясны о том, какие пьесы будут вновь сказал за серию, но каждый из 10 эпизодов будет посвящено другое произведение... ( подробнее )

Эллен партнер страницы женится на Эмме Портнер

Гетти Изображений

Звезда "Джуно" Эллен Пейдж вышла замуж за своего партнера Эмма Портнер.

Актриса поделилась новостью в Instagram серию фотографий, включая одну с руки трогательно, как они показывают свои обручальные кольца.

Пост был с субтитрами: "не могу поверить, что я буду называть эту необыкновенную женщину моей женой".

Портнер, кто танцор, а также общей картины, наряду с другим фото руки ее целовал страницы, когда они обнимаются.

Не могу поверить, что я буду называть эту необыкновенную женщину моей женой. @emmaportner

Публикацию по @ сайту ellenpage на 3 января, 2018 года на 12:19пм ПСТ

Конец Instagram пост по сайту ellenpage

Страница вышел в 2014 году, когда она выступила на конференции по подростковой гомосексуальности организованной кампании по правам человека, которая... ( подробнее )

banner13