Культура

ONUKA во второй раз выступит на Sziget

Новости культуры: Известная украинская группа ONUKA выступит на Sziget Festival 2018 году.

Группа стала одним из 30 художников line-up World Music Stage, одной из главных сцен фестиваля.

Выступление на Sziget будет второй для ONUKA после шоу на Europe Stage фестиваля в 2015 году, как победитель конкурса среди украинских групп, который впервые прошел в Украине.

World Music Stage обеспечивает беззаботную, веселую музыку, ориентируясь популярный спектакль с музыкой. За время своего существования, она уже более 200 артистов, среди которых самые большие звезды мира-Англии, Гвинеи, Бельгии в Сенегал.

Из украинских групп на World Music Stage шли фолк-рок группа Гайдамаки и три - этно-хаос группа из гаража.

Музыкальный фестиваль Sziget 2018 состоится 8-15 августа и шоу примут участие более 100 художников. Хедлайнерами этого года, Arctic Monkeys, Kendrick Lamar, Lana Del Rey, Gorillaz, Kygo, Mumford & Sons и Dua Lipa.

подробнее )

Южноафриканская группа "Die Antwoord" впервые посетит Украину

Новости культуры: хип-хоп-рейв-группа из ЮАР группа Die Antwoord впервые даст концерт в Киеве.

Выступление группы музыкантов ниндзя и Йо-Ланди состоится 6. Август в Stereo Plaza. Группа "Die Antwoord" появился в 2008 году в Кейптауне (Южная Африка). Музыканты называют Sep свое музыкальное направление.

Свой первый альбом "$O$", выпущенный в 2009 году. В 2011 году музыкант собственную основали звукозаписывающий лейбл Zef Records, где были Люблю их следующих альбомов "Ten$Ion" (2012) и "Donker" (2014).

подробнее )

Данилко рассказал о скандале на Нотариуса

Культура-Новости: Данилко использовал нецензурную лексику в адрес руководителя TAYANNA, после того, как последний начал кричать "Ганьба" за то, что Данилко устроил проверку певицы.

Украинский артист Андрей Данилко, который Бэрримор в романтической Комедии "секс и ничего личного", - прокомментировал свою выходку на Nature "Евровидение-2018".

Данилко использовал нецензурную лексику в адрес руководителя TAYANNA, после того, как последний начал кричать "Ганьба" за то, что Данилко устроил проверку певицы. "Когда я х*й не послал его"", это было бы приятно, и я послал его "в р*SD", и вы услышите, как "иди домой". Во-первых, мне не нужно вмешиваться, я сижу в прямом эфире, и это все еще проблема воспитания человека, который бежал, или команда", - заявил Андрей Данилко.

Также художник отметил, что с TAYANNA он имеет прекрасные отношения. "Почему все думают, что я чувствую, плохо для вас? Если я не могу я член жюри, почему не попросить саундтрек? Я был, конечно, смешно,... ( подробнее )

Скажите привет новой короны принца

Гетти Изображений

Королева нашла своего принца на следующую серию короны.

Бывший Игра престолов и Outlander актер Тобайас Мензис, известный как Принц Филипп в шоу Netflix, напротив Оливия Колман, как королева.

Он перенимает от Мэтта Смита и будет изображать герцога Эдинбургского с 1960-х до 1980-х годов.

У 44-летнего актера, который играл Эдмар Талли в "игре престолов", как ожидается, будет рассматриваться в королевской роли, уже со следующего года.

Конец Твиттере на @нетфликс

Это понятно, что он записался в сезоны три и четыре короны, с литой изменений, позволяя персонажам быть видно, как они стареют.

Колман подписался, чтобы играть королева Елизавета II в январе, заменив Клэр Фой.

подробнее )

Билл и Тед "терапевтические" говорит злоупотребляли звезды

Актер Алекс Уинтер сказал, что делает Билл и фильмы Тед был "терапевтический", а оказалось "полезно" для него примириться с сексуальное насилие в детстве.

"Это была возможность быть по-детски... невинным и сладким", - сказал актер, который появился с Киану Ривзом в секретных это.

Зима, сейчас 52, была подвергнута сексуальному насилию как ребенок актера в 1970-х годах человеком, который теперь мертв.

"Я абсолютно чувствую себя выжившим", - сказал Эдриан Чайлз Би-би-си Радио 5 живет

Говоря о том, чтобы сначала Билла и Теда фильм в 1989 году, он сказал: "те фильмы, которые такие, какие они есть, они глупые и все такое, я не держу их в чрезмерно высокой оценке как произведений искусства или чем угодно, но у нас было большое удовольствие, делая их. 'Вы пойти на некоторые темные места'

"Но лично для меня, в плане опыта... это действительно было полезно для меня морально. И это была великая среда.

"Мир Билла и Теда-очень милое и интересное... ( подробнее )

banner13