Hi-Tech

Windows 10 названа самой уязвимой ОС Microsoft

Аналитики назвали самые слабые продукт Microsoft Internet Explorer.

Специалисты RiskBased Security, специализирующаяся на вопросах информационной безопасности, называется Windows По оценкам экспертов, в 2016 году Microsoft имеет 729 уязвимостей в программном обеспечении против 703 годом ранее. В 2014 году показатель 383 измеряется. Наиболее уязвимыми аналитики назвали продукт Microsoft Internet Explorer, была использована в за всю историю RiskBased Security 1261 это брешь в обороне, чем злоумышленнику.

Второе место после проблем с Windows 10, которые насчитывали в общей сложности 705 уязвимостей с выходом платформы в июле 2015 года. В операционных системах Windows Server 2012, Windows 7 и Windows Vista Microsoft 660, 647 621 и уязвимость имеет в общей сложности.

Эксперты отмечают, что наибольшее число уязвимостей в Windows 10 означает, что эта ОС является менее безопасным по сравнению с предшественницами. Большинство программных недостатков, о которых сообщается... ( подробнее )

Обзор Sony FDR-X3000R

Компания представила Sony действие камера Sony ФДР-X3000R на выставке IFA в 2016 году. На сегодняшний день, эта камера-лучшая экшн-камера на рынке. Техно бигмир)нет протестировал гаджет.

Спецификации

Главное, что вам нужно знать о возможностях камеры - она умеет снимать видео в 4К с оптической стабилизацией. И это так прекрасно! Но в конфигурации с индексом R с камеры и пульт дистанционного управления с возможностью просмотра видео во время съемки. Это могло бы поставить точку и закончить обзор =) но вам же немного, верно?

Тогда говорить о других технических характеристиках. Камера может снимать замедленное с частотой кадров 120 кадров в секунду в FullHD и 240 кадров в секунду в 720р, есть возможность в прямом эфире через ustream, знает, как сделать Таймлапс в 4К и конечно, есть Bluetooth и Wi-Fi Интернет. И она включает в себя широкоугольный объектив ЦЕЙС Тессар со светосилой 2.8, КМОП матрица Exmor R датчик с 8,2 млн. пикселей и процессор обработки изображений... ( подробнее )

banner13