Hi-Tech

YouTube запускает живые мобильные трансляции с Суперчатом

Представители видеосервиса YouTube объявила о запуске новой функции - живые наиболее популярных мобильных. Сообщается, что доступен будет для всех создателей контента, с количеством подписчиков более 10 тысяч, сообщает CNET.

Сообщается, что распространение мобильных устройств, встроенные в приложения с потоками. Чтобы запустить его, просто нажмите на кнопку записи.

Видимо, разработчики, эта функция в скором времени будет доступна для видеоблогеров с меньшим количеством последователей.

Также представители YouTube анонсировали более широкую выполнения Суперчата (Super-Chat) с платными сообщениями. С его помощью, блоггеры могут получать деньги за просмотры его контента.

Теперь Суперчат для создателей контента будет функционировать в 20 странах по всему миру, и для зрителей - в 40 странах мира.

Стоимость сообщения для Super Chat в настоящее время в США колеблется в диапазоне от 1 до 500 долларов. В последнем случае, пользователь может отправлять... ( подробнее )

ZTE продемонстрирует смартфон нового стандарта

Новинку обещают представить на выставке MWC 2017 года.

ZTE Gigabit Phone должен быть первый в мире смартфон с поддержкой гигабитных сетей 4.5 G. Новинку обещают представить на выставке MWC 2017 года, в конце февраля этого года.

Уже известно, что камера ZTE Gigabit Phone позволит стрелять панорамной VR-видео с углом обзора 360° и видео в разрешении 4K. Кроме того, сообщается о наличии в гаджете "в облаке" памяти с мгновенным доступом".

Сейчас в мире есть только одно место, где поддерживаются подключение на скорости до 1 ГБ/с-Это точка доступа, в Австралии, которая выполняется компаниями Netgear и Ericsson, а также мобильного оператора Telstra.

Кроме того, первый 5G смартфон, в рамках MWC в 2017 году можно будет увидеть обновленный флагман ZTE Axon 7 с Android Nougat и поддержке платформы Google).

подробнее )

banner13