Hi-Tech

В Барселоне презентовали новый смартфон LG G6

26 февраля в Барселоне прошла презентация компании LG Electronics, на которой были представлены новый смартфон G6.

Благодаря тонкой границы вокруг экрана, большого размера, смартфон получился довольно большим экраном 5,7 дюймов. Углы будут закругленными. В основу работы взят процессор Snapdragon 821. Размеры телефона составляют 148,9х71,9х7,9 мм, Разработчики решили порадовать любителей фотографировать и представили новинку 13-мегапиксельной фронтальной камерой и 5-мегапиксельной камерой, с возможностью сделать селфи для Instagram без кадрирования.

Достаточно мощный аккумулятор 3300 мАч, также порадует будущих покупателей новинки. LG G6 поступит в продажу в черный и серый цвета, а также цвет льда платины". Кроме того, новая модель имеет специальную защиту от воды и пыли по стандарту IP68.

подробнее )

Sony представит новый зеркальный флагман Sony Xperia XZ Premium

Сони Xperia ХZ Премиум: новый смартфон с экраном 4K.

Sony представит ряд телефонов на Всемирном мобильном Конгрессе в 2017 году в Барселоне.

Благодаря XperiaBlog, стало известно, что флагманские устройства от Sony, в Xperia ХZ премиум-класса, будет иметь 4K-дисплеем. Его образ стал доступен в Интернете.

В дизайн смартфона Xperia ХZ премиум-класса будет похож на смартфон Xperia ХZ, который был представлен в октябре прошлого года. Судя по картинке, смартфон будет иметь зеркальную заднюю панель, большие верхнюю и нижнюю рамки и фронтальные стереодинамики. Однако, она будет иметь ряд новых функций, таких как 4K и HDR-дисплей, Процессор Snapdragon 835 и 20-мегапиксельной камерой с пикселями 1.22 мкм, который может записывать замедленное видео с частотой 960 кадров в секунду, поддержка интеллектуального движения глаз (интеллектуальная съемка), а также функцию анти-искажения.

Смартфон Xperia ХZ Premium также сохранит сканер отпечатков пальцев, который... ( подробнее )

banner13