Hi-Tech

В США роботы заменят курьеров

В будущем, роботы будут делать доставку различных товаров, ранее заказанных для населения.

Проект собираются реализовать в США. Разработка новой системы доставки занимается компания Starship Technologies, которая предназначена для автоматизации объем поставки товаров потребителям. Новый проект компании, который будет представлен в Вашингтоне, испытают в Калифорнии. Функция проекта состоит в том, чтобы доставка посылок, продуктов питания и бакалейных товаров покупателям в радиусе 1-2 миль в течение получаса после запроса клиента. Предполагается, что робот после получения товара, приобретенного человека, на адрес, указанный для доставки продукта.

Контролировать перемещения машины можно будет с помощью приложения на смартфоне. В Starshipe предполагают, что это нововведение позволит решить некоторые социальные и экономические проблемы, обеспечить снабжение пенсионеров и инвалидов, которые имеют трудности передвижения на улице и не покупать продукты в магазинах и искать... ( подробнее )

Опубликован новый рендер Samsung Galaxy S8

Ресурс CNET Korea опубликовали снимки схематичного визуализации флагман Samsung Galaxy S8.

Ресурс CNET Korea опубликовала эскизы визуализации появляться на шоу флагман Samsung Galaxy S8. База изображений стали данные о сотрудниках компании, ознакомиться с новое поколение чемпионов.

Старшая версия получит размеры 159,53 x 73,37 мм, к молодой, к сожалению, не указана точная высота с верхней и нижней кромками, только высота экрана — 131,58 мм, ширина-68,05 мм. При этом Samsung Galaxy S8 S8 и Более, получают значительно большие экраны до 5,8 и 6,2 дюйма.

Samsung в этом году не будет использовать маркировку edge для модели высокого класса, потому что оба получат изогнутый экран. Также источник подтвердил использование кнопок навигации. Сканер отпечатков пальцев движется назад, в сторону базы камеры.

Справа изменится в более кнопки, может быть, он будет использоваться для запуска голосового помощника от Биксби. Также можно отметить сохранили 3,5-мм аудио-джек,... ( подробнее )

banner13