Hi-Tech

Топ-5 лучших геймерских ноутбуков - рейтинг популярности от "Алло"

Больший объем оперативной памяти, вычислительная мощность, качество экрана — сегодня, игровые ноутбуки вытеснили животных station PC, чтобы стать альтернативой популярным среди любителей качественного геймплея.

Эксперты интернет-магазина "Алло", занимающая популярных геймерских ноутбуков. Short-list образуют ноутбуки для игр, Lenovo, Asus и MSI различного уровня.

Список возглавляет Asus ROG G752VS, дизайн которого напоминает стильный спортивный автомобиль. Эргономичная островная клавиатура и большой тачпад, предназначенный для работы точности для управления игрой. Чтобы ничто не отвлекало пользователя во время игры, 17.3-дюймовый дисплей установлен антибликовое покрытие. Максимальную производительность для игр и программ достигается благодаря внедрению процессора Intel Core i7-6820HK (2.7–3.6 Ггц в зависимости от модели) и 64 Гб оперативной памяти. Это один из первых портативных игр, работа которой построена на базе инноваций gpu nVidia GeForce GTX 1070.

Ноутбук... ( подробнее )

В Сети показали "умные" часы от LG

Журналист Эван Бласс в своем аккаунте в Twitter обнародовал фотографий smartwatch LG называют Watch Style, презентация которого, как ожидается, в феврале этого года. Сообщается, что новый продукт, созданный в сотрудничестве с Google.

Как отмечает инсайдер, презентация часов состоится одновременно с выпуском новой операционной системы Android Wear 2.0. Предполагается, что часы будут, как минимум, в два цвета серый и розовый.

По предварительной информации, стоимость смарт-часов составит около 250 долларов. Это немного дешевле, по самой бюджетной модификации Apple Watch Series.

Кроме того, источник раскрыл другие часы - LG Watch Sport. Опубликовано изображение очень низкого разрешения, но также позволяет отметить, что аксессуар, гораздо более массивный Watch Style. Стоимость будет выше - не менее 100 долларов.

Что касается новой операционной системы Android Wear 2.0, которыми будут оснащены новинки, известно, что она получит функцию Android Pay и... ( подробнее )

banner13